Нам там понравилось, но только из-за того, что ехали вчетвером и сразу решили ни на что не обращать внимание.
А так плохого очень много!!! Нам есть с чем сравнивать, поскольку неоднократно бывали в Турции, Египте, Тунисе.
Отель находится в порту. Там очень много яхт и когда они утром отплывают на экскурсии-дайвинг, то воняет (по другому не могу написать) соляркой и появляется нефтяная пленка. После 12 это пропадает.
Море очень мелкое. Очень долго идешь (метров 30, а может и больше), прежде чем тебе будет по пояс. А буйки натянуты в том месте, где можно стоять. Многие все-таки надевали маски-трубки и заплывали за буйки и плавали вокруг яхт в надежде хоть что-нибудь увидеть, так как живности там никакой.
Пляж: по цвету песок, но это земля.
Бассейны: их два. Один с подогревом, но глубина там 60-120 см, второй огромный, но ледяной. Мы смогли туда залезть только один раз. Вообще он практически всегда пустовал.
Номера. Сразу попросили, чтобы нас поселили рядом (2 молодые пары). Дали номера в бунгало, друг под другом. Мебель старая. Скрипит всё: кровати, шкафы, двери... Но есть бунгало с более лучшей мебелью. Там постоянно делается ремонт (в некоторых живут, рядом бунгало ремонтируют). В главном корпусе номера поновее и побольше, правда были только в одном, так что там может тоже есть и хуже. Там до сих пор стоится новый корпус, т.е. даже не строится, а "коробка" стоит, но ничего в ней нет и не делается. Видимо нет необходимости.
Кормили плохо, наесться конечно можно, но после недели я теперь нескоро сделаю дома курочку (так надоела!). 2 вида мяса (обязательно курица и какое-нибудь мясо или котлеты), овощей мало. Из фруктов давали почти всегда дыню, иногда давали финики или мандарины или апельсины, причем мандарины дольками давали.
Вот, что больше всего всех напрягало, так это то, что за каждый стакан воды, пива... должны были расписаться (фамилия, номер комнаты, подпись). Они ведут статистику, сколько чего необходимо закупать, т.к. отель недавно стал all inclusive. И к концу вечера обслуга была недовольна кличеством выпитого и неоднократно всем говорили: хватит пить (халас дринк). Вы где-нибудь такое слышали!!!
Из плюсов - анимация. Аниматоры делали все, чтоб народ не скучал. Днем на пляже: зарядка, аэробика, танец живота, волейбол, дартс, веселые игры... Каждый день вечером шоу с их испонением, а после их выступления 3 раза в неделю приезжали
артисты: танцоры, фокусники... Интересно и весело! А потом дискотека, на которой народу было очень мало.
Вот так...
Вообщем мы сами себя развлекали и поэтому не считаем отдых испорченным, но больше ни ногой туда!!! И никому бы не посоветовала.