Отличный отдых!
Сентябрь 2012
дата поездки
05.10.2012
написано
Отличный отдых!
На ГОА отдыхаю далеко не в первый раз, очень нравится сюда летать не только ради спокойного умиротворённого отдыха на берегу, но и ради дайвинга. Сервис, качество номеров, питание и т. п. для меня не особо важны, покушать тут всегда можно найти где, причём за копейки тут наедаешься досыта)))
Сотрудники отеля очень гостеприимно встречают всех туристов, всегда вежливы и не навязываются. Главное выполняют свои прямые обязанности на благо отдыхающих, а в остальном их не слышно и не видно. Завтраки тут понравились, простой такой незамысловатый завтрак, а чего пузо та с самого утра набивать, фрукты есть, йогурты, каши, сок, чай, кофе, неплохая выпечка и т. п.
Заселили в хороший номер, очень порадовало, что находился с такой стороны, что солнце светило только с утра, так что в номере всегда было сравнительно прохладно))))Уборка ежедневно, если что-то не нравится обращаетесь на ресепшен и ваш вопрос тут же решат.
Вода как и должна быть на ГОА, прозрачная, с богатым, сказочной красоты подводным миром, песок скрипит под ногами будто шагаешь по снегу. Этот отель и в целом место просто находка для любителей дайвинга!!!

О стране «Индия»
О курорте «Гоа»
Об отеле «Gaffino’s Beach Resort 2*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Mike (Prm)
06.10.2012 12:55
спам
Где Вы видели в ГОА прозрачную воду?! Однозначно, спам!
Бред сивой кобылы.
Один оборот "на ГОА", говорит о том, что человек не знает о чем пишет.
Почему "на"? Почему "ГОА" заглавными? Остров и аббревиатура?
Прежде чем спамить - учите географию.