Доволен!
Май 2010
23.08.2012
Доволен!
Отправились практически незная об этом отеле, отзывов было мало и не очень хорошие, - в последующем мое мнение подтвердилось, что негативные отзывы, в большинстве своем, пишут не очень позитивные люди по жизни....
Разместили быстро, номером не заморачивался, хотя санузел, мебель, кондишн - без притензий, чисто и комфортно.
Кормили хорошо. Отношение к русскоязычным у некоторых боев предвзято (предпалагаю их, как и ВЕЗДЕ всех других,- доканало наше быдлячество),
но добродушное, уважительное отношение, пара арабских слов, и бакшиш - делают отдых без каких-либо напрягов!!!
Поездка в Сахару -- ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!! Совет: возьмите по 2-3л воды на человека, денюжку (кстати я деньги забыл в номере. представляете: я, жена, 10летний сын в пустыне без денег и с 1л воды! Но наши соотечественники с Украины - поддержали, Спасибо, Юра! Что нас и сплатило до конца отдыха), поездка на джипах, верблюдах по барханам, место съемок "Звездных войн" (планета Татуин!!) - сын в восторге!!!
Море, пляж - супер!!!
Советую!!!
P.S.: при обмене денег на рицепшн - считайте с калькулятором!!! ;)
Смотрите фото отеля и Сахары, видео-панораму отеля и моря с бассейна!
прекрасного отдыха!!!
О стране «Тунис»
О курорте «Сусс»
Об отеле «Moevenpick Resort and Marine Spa Sousse 5*»
семейный
море
Об экскурсии / достопримечательности
Да-отель очень красивый-особенно впечатляет главный вход!!!Фоталась на его фоне.