Класс!!!
Июль 2012
дата поездки
22.08.2012
написано
Класс!!!
полетели в эту замечательную, увлекательную страну вдвоём с подругой, очень понравилось, отель оказался классным. Прилетели поздно вечером, но заселили очень быстро. Дали замечательный номер, просторный, уютный с небольшим балконом с видом на море! В номере из мебели и техники есть всё необходимое, всё хорошо работает, всё удобно! В отеле только спали и завтракали))) Кстати завтраки очень понравились, есть всё что душе угодно, про однообразие не слушайте, вас обманывают))) Очень качественно готовят ни разу не возникло проблем с желудком.
Купались в основном в бассейне. Про море уже на этом сайте много написано, соглашусь. Пару раз сгоняли на острова, было очень лениво, но там красиво, если кто то поактивнее, то обязательно купайтесь только там!!!
Обслуживание в отеле на высшем уровне, всегда своевременно делали уборку, меняли постельное бельё и полотенца, были даже тапочки и халатик))) Персонал доброжелательный все по-тайски с улыбочками на лице, очень приятно иметь дело с такими людьми))))
В целом, отдых прошел отлично!
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Пхукет»
Об отеле «Baramee Hip Hotel 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Море и пляж
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Mike (Prm)
22.08.2012 20:28
спам
Natali_77 (Москва)
27.05.2013 20:54
Что за отзыв. В этом отеле нет вида на море)