Отель минус 2 звезды,что 5 звезд,это шутка!!!!
Июль 2012
13.08.2012
Отель минус 2 звезды,что 5 звезд,это шутка!!!!
Отель очень хороший,я в ЕГИПТЕ 5 раз и это мой лучший отель!!!Вот только персонал ПИ........ЛЫ,но это все можно решить!!!Совет администрации отеля:НЕ ПОРТИТЕ О СЕБЕ МНЕНИЕ ИЗ-ЗА ПЛОХИХ,НЕКВАЛИФИЦЫРОВАННЫХ РАБОТНИКОВ!!!УБЕРИТЕ С ТЕРЕТОРИИ ОТЕСЯ СОЛОН-ПАРИКМАХЕРСКУЮ ГДЕ ОБМАНЫВАЮТ ТУРИСтОВ И ПОРТЯТ ИМ ОТДЫХ,А РЕСЕПШЕН БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!!!!НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК С ЭКСКУРСИЯМИ И ПРОКОНТРАЛИРУЙТЕ КАЧЕСТВО ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ И ВСЕ У ВОС БУДЕТ ОК!!!!!Скоро приеду,все проверю!!!!
С УВАЖЕНИЕМ ВСЕГДА ВАША CRAZIGERL
О курорте «Макади-Бей»
Очень красивый подводный мир и прямо в отеле!!!
Все очень вкусно,а те кто жалуются,мой совет НЕЧЕГО ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ВИДЕТЕ И ТЕМ БОЛЕЕ КОРМИТЬ ТАК ДЕТЕЙ!!!!
Дискатека в отеле,что не може не радовать!!!
Только в Хургаде или саседнем отеле
Стои того!!!
Об отеле «Harmony Makadi Bay Hotel And Resort 5*»
Далеко от Хургады,каждый день не наездишься!!!
Супер все!!!!
Все очень неплохо!!!
Номера хорошие,просторные!!1Вечно проблема с ключом,он работает через раз!!!И вот иду я с ребенкам с моря,в руках матрас,маски,ласиы,мяч,круг,водный писталети торба с кремами для загара а номер не открывается...........Жила на 3 этаже и вперет на ресепшен ключ менять,вои иак раза3-5 в день!!Один раз даже в счет протеста ночевала на ресепшене,июк небыло уже сил ходиь туда-сюда!!!!Тоже мне СПОРТ-ОТЕЛЬ!!!!И с сейфам регулярные проблемы,просто не работает,а с ресепшена идут чинить около часа!!!
Особо детей не разлекают!!!Даже негде мультики посмотрель,жалко телека детям,хотя он был в детской комнате!!!!
Супер,что все включено даже ночью!!Нет тех кто взял себе 12 кактелей на всякий случай и пришлось все выпить,не вылевать же.........ну а результат сами понимаете!!!!!!
Ресепшен просто УЖАС,одни ХАМЫ!!!!Бармены на баре у бассейна-ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ,и даже грубят и огрызаются!!!Уборка номера,никаких проблем,все чисто и акуратно!!!!!
Анимация старается-МАЛАДЦЫ,но маловато средств и нет толковога арганизатора!!!ЛЕРЕ ПРИВЕТ!!!!
Массажный салон в отеле супер,а парикмахерская,просто УЖАС!!!Весь отдых с ними ругалась,так и не вернула свои деньги,а ресепшен помочь не может.Я бы уволила всех на ресепшене и закрыла ПОРИКМАХЕРСКУЮ,тюк они портят общее впечатление об отеле!!!!!
Вот ходила по 3 раза в день ключ менять с 3 этажа вниз и на ресепшен2 этаж вверх и думала,хоть пахудею!!!И треножорный зал не нужен,хотя он был!!!
Смесь есть разные туристы!!!
Территория,питание,море!!!
Персонал на ресепшене просто ПИПЕЦ.таких ЛОХОВ еще поискать надо,только портят мнение о отеле а им еще и зарплату платят,гнать их в шею надо!!!!!!!!!!!!,Глухие и слепые бармены в баре у бассейна!!!
Особенности отеля
Менеджер не может решить ни одной вашей проблемы,понять немогу зачем он вообще там нужен!!!!Такой ЛАШАРА,мне такой работник и даром не нужен!!!!!Скоро скину видео про его работу,повеселю вас!!!
3.0
crazigerl (Минск)
13.08.2012 18:46
Надежда,прошу перевести дословно отзыв товарищу АХАДУ!!!!!
Mike (Prm)
13.08.2012 19:46
копия
люся (москва)
18.08.2012 01:04
Совет автору - перечитайте словарь русского языка!!! Просто тошнит от ошибок!!!
crazigerl (Минск)
18.08.2012 17:06
Девушка,не вам меня русскому языку учить!!!!не нравится не читайте,грамотная вы наша!!!!
Комментарий заблокирован автором отзыва!