отзыв об отеле
Июль 2012
07.08.2012
отзыв об  отеле
я только прилетела с Кипра, 5 августа. отдыхала с 29 июля по 5 августа. Отель не просто 5 звезд, но я бы по 10 бальной шкале дала бы 10!!!!!!!!! просто супер! читала отзывы про отель перед поездкой и немного напряглась, а когда увидела все своими глазами - просто нет слов от восторга. номер у меня был в бунгало на 2 этаже с выходом на бассейн, все включено. персонал личный, хоть я и не все понимала по англ., но там есть персонал русскоязычный, на ресепшене тоже есть русскоговорящие, Да иностранцев очень много. Погода была хорошая, Море начало цвести, но если пройти вдоль берега метров 100, там голубая вода. Номер убирали каждый день. В бассейне всегда чистота( моют и убирают его с 6 утра). еда просто отпад, но мне нашего борща не хватало. Супы , если и есть- то ерунда протертая, а вот мясо- какое душе угодно и приготовлено по разному, морепродукты всегда, овощи, фрукты, йогурт очень вкусный. и выпечка чудесная. А вот если вы хотите в номере кофе испить- советую взять с собой ваш любимый растворимый, там одно Нескафе в пакетиках А приличный кофе можно пить только в баре. там же разный выбор коктелей,Что касается экскурсий- рыбалка на акул - это развод( там просто насаживают рыбу привозную с вечера))))))))))))))) а фото заманушка акула пойманная, сам гид потом признался....... а тур поезда ( на суше и море) класс! и гид Наташа, не рассказывает. а поет! остров Афродиты - это чудо!!!!!!!!!! танцующие фонтаны тоже.А еще там вечерами в барах и ресторанах постоянно идут концерты( особенно чудесно поет Андриас и девушка, поют русские песни!) вообщем у меня самые теплые впечатления от поездки и еще поеду туда же!!!!!!!!!!!!
Димон (Москва)
14.08.2012 12:37
Спасибо за отзыв.Мы едем туда 2 сентября с дочкой 3,5 года.
Наталья, у вас питание было только завтраки???? если да, то где вы обедали и ужинали, и сколько надо брать денег на питание, дней на 10 - на двоих??? Заранее спасибо!!!
Таня, у меня было все включено, если у Вас только завтрак- то, как я слышала- можно переносить завтрак на ужин или обед- поэтому я рекомендую Вам перенести на обед, т.к за такие деньги завтрак( йогурт . булочки , яйца) - вы могли бы и потерпеть до 13.00, а вот на обед ешьте, что душе угодно.В кафе или магазинах можно купить что то- опять же есть на территории рестораны и кафе. Я не питалась там, но говорят цены приемлимые.Советую Вам познакомиться с русскими , у которых все включено, я так же познакомилась с девочками из Москвы, у которых не было обеда и ужина, я их подкармливала, брала на тарелку еду и приносила им в номер и в баре брала напитки спиртные на всех))))))))))))) Танюшка, очень Вас прошу выполнить мою просьбу- я заказывала фотоссесию в последний день прибывания, фотограф не успел сделать фото, обещал мне диск отправить по почте, но пока ничего нет, могли бы Вы у гида Натальи Лачиновой спросить номер телефона фотографа и мне отправить смс-0 либо взять мой диск и я у Вас его бы забрала в Москве? мой телефон- 89154793244