Чудесный Week- end
Июль 2012
26.07.2012
Чудесный Week- end
Привет всем, кому бует интерсен этот отель. Я путешественница с большим стажем по разным странам и отелям 4 раза в год. в среднем....Были там с мужем на выходные с пятницы по вторник. Быстрый перелет всего3 часа и быстрый трансфер 30 мин. А теперь об отеле. Побывав в разного уровня 5 зыездочных отелях,могу сказать ,что он на хорошие 4 звезды - соответвствует,но не более. при этом приятная атмосфера и пресонал,достаточно быстро и удобно расселили на втором этаже бунгало прямо перед бассейном.рекомендую при получении номера попросить вас поселить в бунгало,это гораздо симпатичнее чем в главном корпусе. Отель состоит из одного большого бассейна который охватывает все бунгало,что есть очень приятно,при темпиратуре в 35 -38 градусов. Территория,как кто-то писал огромная,это вранье,она не большая,но очень милая и уютная,бары на каждом шагу и 2 мокрых бара в котрых можно проводить время лежа в воде. В номерах уютно, но минибар платный при сист.все включено-что есть странно. вайфай есть только на ресепшон и не оч. хороший сигнал. Питание разнообразное, .. на любой вкус. Фрукты разные по сезону .как я поняла. Анимация слабовата,но это Вам не Турция. могу сказать,что расположение моря через дорогу,совсем не мешает,дойти 100 метров..даже в такую жару. До центра лучше доехать на автобуе или такси,идти далековато. Все ХОРОШО ,оценка 4. Недостатки: Чистка .мойка и убора по территории и басснейнов проходит с утра,на это не очень приятно смотреть и слушать.как жужуит газонокосилка и моют дорожки сливая воду в бассейны, убирают ночной и вечерний мусор. Ключ от номера дают один,что-бы туристы не осталяли его для работы кондиционера в течении дня, в связи с этим ,все нагревается,так что пол-ночи отсывает и очень жарко в номере. ну вроде все...всем приятного отдыха,кстати мы хотим вернуться осенью )))))))))))))))
4.6