Ездили в Турцию в первый раз. Это было в августе 2010 года. Да, согласна со многими, что теплое море - это неприятно. Да к тому же когда в нём фекалии плавают!!! А еще по берегу водили верблюда и пони (вроде бы), катали и фотографировали отдыхающих Так вот у первого животного был предусмотрен "мобильный" туалет (висел мешок в нужных местах). А у второго животного ничего не было предусмотрено. И он, извините, испражнялся прямо на бережку. Я была поражена этими фактами!!! Пятизвездочный отель!!!
Режим работы ресторана можно было бы подкорректировать. Утром на завтрак вставать рано надо, а вечером раз не успели на ужин, т.к. ездили в торговый центр Кожа и Меха.
На территории отеля очень дорогие магазинчики и услуги. Прямо 3 шкуры дерут!!!
А в остальном всё понравилось: красивая территория, питание в ресторане, мини-зоопарк, обслуживание туроператором Пегас, красивый отель.