Читать всем !!!!
Этот отель он не для русских туристов...он для людей которые живут в др.странах и радуются всему!!!Прив приезде,видя что я с маленьким ребенком и имея убранные уже номера(горничная потом мне это сказала)они держали нас ровно до 14 часов..Они так каждый день делают..особенно когда из России приезжают..номера обычные..убирались..когда я неоднократно наехала на тетку с ресепшена..горничная пользовалась моими кремами,духами и дезодорантом..ладно,пусть,не жалко даже..Про столовку..да-да именно так..На завтрак можно съесть вареное яйцо+огурец..но вопрос..каков будет Ваш уровень холестерина?потому что остальное-фу!мою дочку рвало после завтрака прямо в столовке...бутер съела паштетиком..Обед...можно съесть супик..в котлеты они активно добавляют соевые добавки(лично вытащила вилкой кусок сои)курица подозрительно попахивала..свинина была зажарена с салом..овощи плохо помыты...фрукты недозрелы-диарея будет с Вами долго дружить после их вкушения..Мороженное-это сплошной краситель желтого,зеленого и др.цветов...Пляж..это естествеено платные лежаки и зонты..вход в море по камням-проблемы выхода из моря для пожилых людей...много водорослей и прочих плавающих принадлежностей жизнедеятельности людей!мы ходили купаться в отель Азалия--море чистое и приличный пляж...только надо там быть до 10 час.утра..На ужин мы не ходили в отель.т.к.он был явно не вкусен и все непонятно пережаренное..ходили в бистро Дельфин...Вечером делать нечего в отеле..рядом колбасила дискотека Латино..Да..начались всплески кишечной инфекции у детишек...каждую ночь к нашаму отелю приезжала скорая помошь...мы побежали в аптеку и начали пить для профилактики местный пребиотик...Единственный работающий и просто нормальный чел в этом отеле это бармен из лобби-бара.не знаю его имени-он просто молодчинка..хотя и бадяжит напитки..Вердикт всему написанному!дорогие люди любите себя своих детей и близких и свой ежегодный отпуск-проводите его в достойных отелях этот замечательной страны Болгарии!
О стране «Болгария»
О курорте «Св.Константин и Елена»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
20 минут
Погодные условия / сезонность
все прекрасно..только море штормит
Об отеле «Sirius Beach (РЎРёСЂРёСѓСЃ Бич) 4*»
На тех людей которых либо обманули в тур.агенствах...либо экстрималы по-жизни..Питание ...люди травят исскусно приготовленной вчера пищей.а сегодня замаскурованную еду по соусами.Все невкусное..даже колу разбавляю подой--позор!!выбора блюд абсолютно нет.Персонал как сонные мухи..еще и грубят..русских игнорируют...С детьми категорически ездить нельзя...уже начались вспышки кишечных инфекций..
их НЕТ!!!
Это отель сам один сплошной НЕДОСТАТОК во ВСЕМ!!!
Особенности отеля
ЗДЕСЬ РАЗМЕЩАЮТ С ЖИВОТНЫМИ!!!я видела как огромные собачины купались утром на пляже...потому что проходила выставка собак в Варне
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Варна (Болгария)»
Плюсы
Зона прилета маленькая ..кондиционер стоит на полу и продувает прилетевших туристов напрочь-можно заболеть даже..
Минусы
Багаж ждали в течение часа
21.07.2012 12:33
А почему хоть, бармен, который бодяжит напитки-молодчинка??? И сколько холестерина от яйца с огурцом? Просветите, пожалуйста!
21.07.2012 12:36
"даже колу разбавляю подой--позор!" А зачем Вы её этой ПОДОЙ разбавляете?! Пейте чистую и будет Вам счастье и лишний вес!
21.07.2012 13:02
Плюсы
21.07.2012 13:02
сначало забыли забрать у меня паспорта а потом бегали за мной..но отдали на след.день..
21.07.2012 13:03
21.07.2012 13:05
Натали, я-бы поставил +100! Пишите почаще, умоляю!!!
Когда я искала себе отель, этот Сириус мне сразу не понравился по отзывам. Даже моя треха св. Петр была куда лучше! А цена на Сириус выше..
Насчет того, что вашу дочь рвало.. Сириус тут не при чем. Зараза вообще ходит по всему побережью Болгарии. Мы тоже с мамой подцепили эту дрянь... В Болгарии травятся чаще, чем в Египте. Людям с низким иммунитетом там делать нечего!!!
Вадиму (Пушкино) 5++++++++++ за комменты!!!
Mike (Prm)
22.07.2012 13:01
в селдующий раз езжайте в африку, отель 1* (в землянке) - потом подробный отзыв..
Вот до чего же люди любят над пострадавшими ещё и посмеяться и уму разуму поучить! Позор какой! Вместо того, чтобы успокоить и доброе слово сказать, ну давай добивать человека. Мелко это, однако.
По всему побережью Болгарии зараза не ходит. У меня в прошлом году сын с женой и с ребёнком были там же - Св.Константин и Елена - не знаю, правда, название отеля, но 5* и всё было нормально. Правда, после Турции сказали, что не катит.
А у Вадима самолюбование уже зашкаливает! Тут к гадалке не ходи (читай - к психологу), но жена вам уделяет мало внимания, раз вы находите отдушину на сайте в женском обществе. И самоутверждаетесь здесь безо всякой мужской конкуренции.
23.07.2012 08:43
Алла, осторожно, не забрызгайтесь желчью.
Ха-ха-ха. Меня обидеть сложно, тем более постороннему. Я самодостаточный человек. А вот кто дал вам право вот так вот тыкать людей "фэйсом об тэйбл" да ещё вести себя так именно с женщинами???
23.07.2012 14:01
Да, всё забываю спросить... Хм... Молодая, красивая жена... Скажите, а где же пункт приёма старых и некрасивых? Чтоб уж народ знал, какие места стороной обходить.)))
23.07.2012 16:59
Скажите, а где же пункт приёма старых и некрасивых? Мне ни к чему как-то. Ищите и обрящете...
Спасибо за Ваш отзыв! Засление в 14:00 это мировая практика. Раньше - только на смотрение самого отеля или если было оплачено заранее раннее заселение.
Biblio-Globus! Уж лучше бы вы вообще не комментировали, честное слово! А то сразу столько пунктов в воздухе повисли! Скажите, а вот Натали пишет, что дочу рвало прямо в столовке, - это тоже мировая практика? Или надо оплачивать дополнительно, чтобы не рвало?
Ну надо ж хоть ребёнка пожалеть, когда оформляете путёвку в такой отель? Разъяснить и посоветовать маме что-то другое...
А с вами, Вадим, КОНЕЦ СВЯЗИ! Поддерживать хама и позёра, апплодируя ему стоя, как все, ниже моего достоинства. Вращаетесь тут в окружении женщин и их же поносите уже не в первый раз. Фу.(
24.07.2012 14:26