Читать всем !!!!
Этот отель он не для русских туристов...он для людей которые живут в др.странах и радуются всему!!!Прив приезде,видя что я с маленьким ребенком и имея убранные уже номера(горничная потом мне это сказала)они держали нас ровно до 14 часов..Они так каждый день делают..особенно когда из России приезжают..номера обычные..убирались..когда я неоднократно наехала на тетку с ресепшена..горничная пользовалась моими кремами,духами и дезодорантом..ладно,пусть,не жалко даже..Про столовку..да-да именно так..На завтрак можно съесть вареное яйцо+огурец..но вопрос..каков будет Ваш уровень холестерина?потому что остальное-фу!мою дочку рвало после завтрака прямо в столовке...бутер съела паштетиком..Обед...можно съесть супик..в котлеты они активно добавляют соевые добавки(лично вытащила вилкой кусок сои)курица подозрительно попахивала..свинина была зажарена с салом..овощи плохо помыты...фрукты недозрелы-диарея будет с Вами долго дружить после их вкушения..Мороженное-это сплошной краситель желтого,зеленого и др.цветов...Пляж..это естествеено платные лежаки и зонты..вход в море по камням-проблемы выхода из моря для пожилых людей...много водорослей и прочих плавающих принадлежностей жизнедеятельности людей!мы ходили купаться в отель Азалия--море чистое и приличный пляж...только надо там быть до 10 час.утра..На ужин мы не ходили в отель.т.к.он был явно не вкусен и все непонятно пережаренное..ходили в бистро Дельфин...Вечером делать нечего в отеле..рядом колбасила дискотека Латино..Да..начались всплески кишечной инфекции у детишек...каждую ночь к нашаму отелю приезжала скорая помошь...мы побежали в аптеку и начали пить для профилактики местный пребиотик...Единственный работающий и просто нормальный чел в этом отеле это бармен из лобби-бара.не знаю его имени-он просто молодчинка..хотя и бадяжит напитки..Вердикт всему написанному!дорогие люди любите себя своих детей и близких и свой ежегодный отпуск-проводите его в достойных отелях этот замечательной страны Болгарии!
О стране «Болгария»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Св.Константин и Елена»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
20 минут
Погодные условия / сезонность
все прекрасно..только море штормит
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Sirius Beach (РЎРёСЂРёСѓСЃ Бич) 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На кого ориентирован отель
На тех людей которых либо обманули в тур.агенствах...либо экстрималы по-жизни..Питание ...люди травят исскусно приготовленной вчера пищей.а сегодня замаскурованную еду по соусами.Все невкусное..даже колу разбавляю подой--позор!!выбора блюд абсолютно нет.Персонал как сонные мухи..еще и грубят..русских игнорируют...С детьми категорически ездить нельзя...уже начались вспышки кишечных инфекций..
Достоинства отеля
их НЕТ!!!
Недостатки отеля
Это отель сам один сплошной НЕДОСТАТОК во ВСЕМ!!!
Особенности отеля
ЗДЕСЬ РАЗМЕЩАЮТ С ЖИВОТНЫМИ!!!я видела как огромные собачины купались утром на пляже...потому что проходила выставка собак в Варне
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Варна (Болгария)»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Плюсы
Зона прилета маленькая ..кондиционер стоит на полу и продувает прилетевших туристов напрочь-можно заболеть даже..
Минусы
Багаж ждали в течение часа
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(24)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Вадим (Пушкино)
21.07.2012 12:33
А почему хоть, бармен, который бодяжит напитки-молодчинка??? И сколько холестерина от яйца с огурцом? Просветите, пожалуйста!
Вадим (Пушкино)
21.07.2012 12:36
"даже колу разбавляю подой--позор!" А зачем Вы её этой ПОДОЙ разбавляете?! Пейте чистую и будет Вам счастье и лишний вес!
Вадим (Пушкино)
21.07.2012 13:02
Плюсы
Зона прилета маленькая ..кондиционер стоит на полу и продувает прилетевших туристов напрочь-можно заболеть даже..
Вадим (Пушкино)
21.07.2012 13:02
сначало забыли забрать у меня паспорта а потом бегали за мной..но отдали на след.день..
Вадим (Пушкино)
21.07.2012 13:03
Этот отель он не для русских туристов...он для людей которые живут в др.странах и радуются всему!!
Вадим (Пушкино)
21.07.2012 13:05
Натали, я-бы поставил +100! Пишите почаще, умоляю!!!
Когда я искала себе отель, этот Сириус мне сразу не понравился по отзывам. Даже моя треха св. Петр была куда лучше! А цена на Сириус выше..
Насчет того, что вашу дочь рвало.. Сириус тут не при чем. Зараза вообще ходит по всему побережью Болгарии. Мы тоже с мамой подцепили эту дрянь... В Болгарии травятся чаще, чем в Египте. Людям с низким иммунитетом там делать нечего!!!
Вадиму (Пушкино) 5++++++++++ за комменты!!!
Mike (Prm)
22.07.2012 13:01
в селдующий раз езжайте в африку, отель 1* (в землянке) - потом подробный отзыв..
Вот до чего же люди любят над пострадавшими ещё и посмеяться и уму разуму поучить! Позор какой! Вместо того, чтобы успокоить и доброе слово сказать, ну давай добивать человека. Мелко это, однако.
По всему побережью Болгарии зараза не ходит. У меня в прошлом году сын с женой и с ребёнком были там же - Св.Константин и Елена - не знаю, правда, название отеля, но 5* и всё было нормально. Правда, после Турции сказали, что не катит.
А у Вадима самолюбование уже зашкаливает! Тут к гадалке не ходи (читай - к психологу), но жена вам уделяет мало внимания, раз вы находите отдушину на сайте в женском обществе. И самоутверждаетесь здесь безо всякой мужской конкуренции.
Вадим (Пушкино)
23.07.2012 08:43
Алла, осторожно, не забрызгайтесь желчью.
Ха-ха-ха. Меня обидеть сложно, тем более постороннему. Я самодостаточный человек. А вот кто дал вам право вот так вот тыкать людей "фэйсом об тэйбл" да ещё вести себя так именно с женщинами???
Вадим (Пушкино)
23.07.2012 14:01
Да, всё забываю спросить... Хм... Молодая, красивая жена... Скажите, а где же пункт приёма старых и некрасивых? Чтоб уж народ знал, какие места стороной обходить.)))
Вадим (Пушкино)
23.07.2012 16:59
Скажите, а где же пункт приёма старых и некрасивых? Мне ни к чему как-то. Ищите и обрящете...
Спасибо за Ваш отзыв! Засление в 14:00 это мировая практика. Раньше - только на смотрение самого отеля или если было оплачено заранее раннее заселение.
Biblio-Globus! Уж лучше бы вы вообще не комментировали, честное слово! А то сразу столько пунктов в воздухе повисли! Скажите, а вот Натали пишет, что дочу рвало прямо в столовке, - это тоже мировая практика? Или надо оплачивать дополнительно, чтобы не рвало?
Ну надо ж хоть ребёнка пожалеть, когда оформляете путёвку в такой отель? Разъяснить и посоветовать маме что-то другое...
А с вами, Вадим, КОНЕЦ СВЯЗИ! Поддерживать хама и позёра, апплодируя ему стоя, как все, ниже моего достоинства. Вращаетесь тут в окружении женщин и их же поносите уже не в первый раз. Фу.(
Вадим (Пушкино)
24.07.2012 14:26