Июнь 2012
26.06.2012
Второй год подряд отдыхаем в Антедоне! Близость гор, сосны, чистейшее море, воздух - всего этого так не хватает в городских джунглях. Мы ездим с мужем только отдыхать, никаких шоппингов и экскурсий. Важно хорошее питание, сервис и отличное настроение. Все это мы получили в Антедоне. Питание здесь это, вообще, отдельная песня. Все очень вкусно, разнообразно и почти круглосуточно! Сервис тоже без нареканий. Уборка в номерах вполне приемлемая, бар постоянно пополняют. В номере (стандарт с видом на море) есть чайник, кофе, чай. По ТВ можно посмотреть несколько российских каналов. Кондиционер работает адекватно. В номере есть WI-FI бесплатный и довольно сносный . Интернет для нас играет большую роль, поэтому в прошлом году этот фактор сыграл определяющую роль в выборе отеля.
Море и пляж: вход в море лучше осуществлять в спецобуви, но можно и с пирса. Зонтики, лежаки - всегда есть свободные. По крайней мере мы в 5 утра не бегали занимать их. Бассейн нас мало интересовал, но он большой. Еще есть детский и с горками.
Вечером проходят разные представления в театре. Аниматоры работают выкладываясь на все 100%. Есть специальная детская площадка для детей. Их тут, кстати очень много ( деток).
Был неприятный инцидент при посещении врача. Обращались по страховке. Но нас заставили оплачивать лекарства, за которыми еще и сами ходили, благо аптека через дорогу. Врач как будто сделал нам одолжение приняв нас и выслушав жалобы. На страховку взглянул , сказал что очень хорошая страховка, но его прием стоит 90 евро. А нам он делает одолжение принимая бесплатно. Это возмутило!
В остальном отдых удался. Когда-нибудь сюда вернемся.
Об отеле «Akka Antedon 5*»