Ужасный отель!
Июнь 2012
18.06.2012
Ужасный отель!
Привет.Если вы хотите испортить себе отпуск,то советую Вам выбрать отель Amir Palace! Я очень много путешествую по миру,но хуже отеля я не встречала.Отель максимум тянет на 3 звезды.Начну с номера.Номера обшарпанные , холодильник не работает.Воду вообще здесь не принято в номер приносить.Почтельное белье все застиранное и старое.Про питание вообще вспоминать не хочу.Чай дают только утром и если только попросишь.в обед и на ужин чай не положено пить у них.Запивали сладкое пивом.Еда однообразная и то если успеешь.Очередь из арабов начинается из самого входа.Приходится давится тем что осталось после них.Есть особо нечего,каждый день их национальное блюдо кус кус,пересушенная курица макароны с рисом.Супов я видела первые два дня своего приезда.из фруктов только арбуз и зеленые абрикосы.Хотелось отметить.что за любые напитки нужно расписываться на чеках (дурацкая система).Сначала ты за персоналом в поиске стакана пива, а потом он за тобой с чеком и ручкой.Стол менять нельзя.куда сел первый день.там и будешь завтракать,обедать и ужинать.И если ты пришел,а за твоим столом едят,то будь добр ждать.За другой столик не пустят.Пляж маленький и самой пришлось таскать лежаки,а полотенца выпрашивать пришлось.Анимации в отеле практически нет.Персонал по русски вообще не разговаривают и игнорируют при просьбе принести что нибудь (нужно 3 раза напомнить).Orient palas из этой же серии отеля.Единственное что мне здесь восхищает,это холл.Хуже сервиса и питания я не встречала.
О стране «Тунис»
О курорте «Монастир»
Об отеле «Amir Palace 5*»
Об аэропорте «Энфида»
19.06.2012 12:48
А я слышала про этот отель ОСОВЕРШЕННО иное... И это пишет дама, много путешествующая по миру? Везде, чай и кофе не подают в обед-ужин, поскольку есть вино,минералка, соки, газировки... Ну, без супов недельку можно обойтись. Полотенца пляджные вообще всегда надо возить свои, не будет проблем. А чтобы лежачки Вам носили, не мешало бы давать "на чай". Во всех мусульманских странах - это совсем не лишнее. А персонал и вовсе не обязан говорить по-русски. Отчего же Вы, любительница ездить по зарубежам, не владеете никакими языками? Могли бы с собой в Тунис и русско-французский разговорник прихватить, или заранее выучить несколько слов. Напряг? С таким настроением Вам везде будет плохо...
25.06.2012 11:10
"Я очень много путешествую по миру....Чай дают только утром и если только попросишь" - если Вы много путешествуете, то логично знать, что напитки в ресторанах приносят официанты, естественно "если попросишь". К слову в этом отеле если вы не пожалели 1-2 динара (20-40р) к вашему приходу ваши любимые напитки уже на столе. Почему Вас за другие столы не пускали, а за ваш стол люди садились? Стол менять можно хоть каждый день. Но зачем? Вас знает официант и, повторюсь, все что нужно вам быстро приносит. Очереди были один день - проходила какая то конференция. Пляж реально большой. "По русски не говорят" - во первых говорят, во вторых чтобы объясниться в отеле любой страны мира надо знать числительные от 1 до 10, и еще десяток слов. Много ума не надо чтоб все запомнить. Вы где по миру то отдыхали? Полностью согласен с предыдущим комментарием.
25.06.2012 11:17
Забыл написать про еду - каждый день была говядина, индейка, рыба, иногда кальмары. Из фруктов всегда были арбузы, дыни, абрикосы, нектарины. И не надо бегать с чеками - официанты их приносят сразу с напитками.
25.06.2012 20:59
Боже мой,люди.Вы где отдыхали то, что у вас все отлично??? в Анапе в Туапсе или в поселке Витязево??? Тогда да, для вас отель супер, поздравляю, это Ваш "убогий" уровень!!! Была во многих мусульманских Странах, даже в Египте (6 раз там была) и то сервис был на высоте.А в такое направление как Тунис я Вам не советую ехать.Пусть убогие там отдыхают!!! И МОЙ ВАМ СОВЕТ, НЕ ОТДЫХАЙТЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НИКОГДА.
25.06.2012 21:00
25.06.2012 21:00
26.06.2012 10:07
Я никогда не отдыхал в Анапе и Туапсе. Я отдыхал в отелях, 2 дня отдыха в которых стоят столько же сколько неделя в Амир Паласе. Например Риксос Текирова в Турции или Мелия Кариб в Доминикане. Или Иберостар Антелия на Тенерифе. И других. Как раз те, кто отдыхал в Анапе, а потом заплатили 35000-40000 с перелетом, трансфером и проживанием все включено сравнивают простенькую НЕДОРОГУЮ пятерку с отелем мечты. ОТЕЛЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. Не супер. Далеко причем не супер. Но за такие копейки вы отдых лучше не получите. И не важно сколько звезд на фасаде. Важно что вы получили за свои деньги. Как можно говорить "в Тунис я Вам не советую ехать" побывав в одном недорогом отеле?И еще если не говорите по английски - Вам совет выучите десяток слов по английски, научитесь улыбаться и все будет хорошо. Путешествовать по миру и по Египту - не одно и тоже)))И
Комментарий заблокирован автором отзыва!