Март 2012
28.03.2012
Два дня как вернулись из этого отеля. Хочу обратно!!! Все классно!!! Единственное что могу посоветовать - при покупке экскурсий не пользоваться услугами Библио-Глобус. Дороже в 2 раза. Качество сопровождающих гидов оставляет желать лучшего. При возникновении всемозможных вопросов (бесплатный трансфер до магазинов, смена полотенец и т.д.) к ним тоже бесполезно обращаться. На рецепшине имеется две-три девушки русскоговорящие (в наше время были Ирина и Мария), они решают все вопросы.
ОТ отеля если стоять лицом к океану слевой стороны имеется дельфинарий. Можно пройти пешком - минут 10-15, можно проплыть на каеке или паруснике. Плавание с дельфинами можно купить там на месте - дешевле. Представление дельфинов и котиков можно посмотреть с плавающего средства бесплатно. По дороге в дельфинарий будет продажа картин. Цены сбивать раза 4-5 реально.
Брали велосипеды выезжали за территорию, тоже в сторону дельфинария имеется что то типа поселочка, тоже прикольно посмотреть.
О стране «Доминикана»
Об отеле «Catalonia Bavaro Beach, Golf & Casino Resort 5*»
мы жили в вилле №5, она была 3-я от моря.
Огромный! Кровать 3х3, телевизор плазма, диванчик, кресло, прихожая. Ванна комната метров 25 - ванна огромная, душ, огромное зеркало.
Меня удивляют отзывы о том, что доминиканцы не любят работать. Вы в наших отелях давно были? В баре девочки бегают принимают заказы, приносят кто быстрее кто не очень, но тем не менее с улыбкой, (я уж не буду комментировать наш сервис)
Суппер!!!
Нормально!!! Были проблемы с полотенцами, они их приносят почему то вечером часов в 21. Мы этого не знали сначала и пожаловались на рецепшине - нам принесли тройную дозу - штук 20 в общей сложности.
море как уже писали спокойное - впереди риф. Если кому то хочется волн - это за дельфинарий, но это страшно...Водоросли убирабт с самого утра с 6 часов и до самого захода солнца.
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно каждое мнение.
С уважением, туроператор Библио Глобус