Добрый день!Вот уже четвертый раз отдыхали в Тайланде,только этот раз выбрали Пхукет,и не сколько не разочаровались.Не буду писать деферамбы этому королевству,об этом уже много написано и сказано.Как всегда все прекрасно и замечательно!Отель Orhedesia 3*,номера чистые уборка каждый день,практически все новое,единственный небольшой минус(но это с нашей стороны)надо брать Superion,а не Standart-разница за 12 ночей-100 бак.а номер в два раза больше!Завтраки средние,но нам вполне хватало и довольно вкусно. Отель находится на второй линии,на бугре шикарный вид,очень красивый,ухоженный и зеленый.С права и слева от отеля два пляжа:Справа -Ката,близко метров 250-300 но много народу и неочень чистая вода;слева-Ката Ной метров 400в горку по дороге,а потом спуск по лестнице к пляжу -вот там настоящий рай:вода чистейшая,народу мало,кафешки прям на пляже(любое блюдо на заказ в течении 20-30 минут.
Ездили на Симиланы,на ост.Джеймса Бонда,дайвинг на Пхи-Пхи.Эскурсии брали у местной тайской компании(цены в 2-3 раза дешевле чем у Анекса и все с русскими гидами и прекрасными трансферами и питанием.
Про перелет не пишу,это отдельный рассказ,компания Ютрэй -хамы,воры,грязнули и БРЕХУНЫ.Выбора у нас в Ростове нет -приходится мириться.
О стране «Таиланд»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об аэропорте «Пхукет»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)