Неплохой вариант для экскурсионки.
Март 2011
дата поездки
10.02.2012
написано
Неплохой вариант для экскурсионки.
Отель 1911 года и этим почти всё сказано :)

Как правило, туристический пакет, в состав которого входит проживание в отеле Miсhle 3* - один из самых недорогих. Поэтому, когда вы сознательно выбираете один из эконом. вариантов тура, то проживание в Miсhle 3* - это ещё не самый худший вариант :)

Отель расположен в Праге 4, а это, согласитесь, не Прага 9 - что уже хорошо. Рядом трамвайная остановка - около 10 минут до Вацлавской площади и ходят они строго по расписанию, что очень удобно.

Номера очень старенькие, мебель соответствующая. Ванная комната в некоторых номерах, конечно, оставляет желать лучшего. Нам попался именно такой номер, но у наших друзей душевая была вполне приличная, если можно так сказать :)

По-поводу уборки - полотенца меняли исправно, почти каждый день и заправляли постель (но бельё не меняли ни разу за неделю).

Завтраки были средние , я бы не сказала, что мы уходили на экскурсии голодными. Типичные трёхзвёздочные европейские завтраки.

Очень милый персонал и в холле, и в ресторанчике.

Рядом с отелем очень много баров и ресторанчиков, где можно отведать блюда как чешской, так и другой европейской кухни. И, конечно же, незабываемое чешское пиво :) Метрах в 300-500 от отеля есть мини-маркеты.

Если вы не собираетесь сидеть в отеле и смотреть в окошко :), а берёте тур, насыщенный экскурсиями - то это хороший недорогой вариант.

Рекомендую как вариант проживания в недорогом экскурсионном туре.

P.S. А сама Прага - это, конечно же, незабываемо и неописуемо!!! :)

Об отеле «Michle 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Елена (Москва)
22.03.2012 20:00
А какая остановка трамвая рядом?