Не зря, пляж Варадеро входит в 10-ку лучших пляжей мира!!! пляж великолепный, белый песочек!
Отель: чистая территория, номера приличные, проблем не было-все работало. Бар круглосуточный, есть анимация, а затем дискотека. и что порозило: ассортимент бара у ресепшена, половина Duty Free в свободном доступе, хоть коктель или чистым,(н-р: в Турции и Египте в AL входит только местный алкоголь) под конец отдыха мы простой ром почти не пили, в основном 7-ми летней выдержки разных марок.
Питание: было все: мясо, курица, рыба, криветки и др. морепродукты. Мороженное и свежевыжетые соки. Во время ужина, в ресторане пела местная группа, очень хорошие голоса! потом они переходят в бар у ресепшена и там поют до 22.
Погода: ездили в конце Октября 2011. 4 из 10 дней были пасмурными, дождь если и случался шел стеной пол часа. Днем жара, вечером 22-25.
Экскурсии: Обязательно слетайте на Кайо-Ларго!!! неописуемой красоты остров...РАЙ!!! мы билеты покупали на 2-й день, места были лишь на последний день. И в Гаванне с ее испанской архитектурой, есть на что посмотреть!