здравствуйте! сам отель мне очень понравился, уютные номера, приветливый персонал, всё просто замечательно. денег ни кто не вымогает, как писалось ранее. отличная, большая территория. кормят очень хорошо, убирают в номере идеально. ни какого хамства. я очень довольна. но смутила меня одна вещь в этом отеле, есть там такой гид АДЕЛЬ, с виду очень приятный молодой человек, хорошо рассказывал всё, улыбался... но когда я узнала его получше мне стало страшно. на самом деле он не такой уж и хороший, он под придлогом экскурсии по ночной Хургаде, предлагал девушкам поехать с ним. при прогулке по городу обманным путём заманивал к себе домой и грязно домогался. я сама попала в эту ситуацию, и была свидетелем как он нагло проделывал это с другими девушками. нельзя держать таких сотрудников. это опасно и портит статус отелю. очень мерзкий тип, будте острожнее если встретите его в хургаде. не верьте. очень надеюсь что руководство отеля проявит меры.
очень прошу избавить отель от этого больного человека. первое впечатление о нём очень обманчиво. заранее благодарю руководство отеля
Об отеле «Harmony Makadi Bay Hotel And Resort 5*»
2.0
12.12.2011 16:09
Вы впервые в Египте?!! Почитайте, ну хоть что-нибудь о стране, когда туда едете... СЕЙЧАС уже меньше и меньше домогаются, потому что русские женщины не просто от "голодухи" "вешаются" на арабов, а прямо сами под них "падают"!
Кира (Москва)
12.12.2011 19:10
я и не думала вешаться ни на каких арабов, за других женщин конечно не отвечаю, но была действительно подвержена домогательству. может это конечно и результат ветренности девушек, но я тут совершенно не при чём, и не обязана это терпеть, поэтому выразила своё недовольство
yorik (Минск)
17.12.2011 00:17
Предупреждение о гиде -хорошо,а где предупреждение о том,что там нет ВХОДА в море,30 метров пласта кораллов и обрыв!Мне кажется это главное в отеле плохого,а не гид-маньяк
Manager
30.12.2011 17:52
Комментарий заблокирован автором отзыва!