Ноябрь 2011
04.12.2011
Останавливались в этом отеле на 4 дня.Хороший городской отель.Номера просторные,без балконов,окна не открываются.Персонал грамотный.Ресепшен англоязычный.При заселении нам обещали,что на следующий день будет русскоговорящая Жанна,но за 4 дня пребывания обнаружить её не удалось.Ну да ладно,справились без неё.Питание брали HB .Ресторан на высоте,Очень хорошо готовят.Недалеко от отеля есть круглосуточный супермаркет.В районе очень много индусов,наверное,поблизости индусский квартал.Отель находится недалеко от аэропорта,поэтому взлетающие самолёты видно из окон и слышно соответственно.
Предоставляется трансфер на пляж.Первый рейс в 9:30.Полотенца пляжные на стойке консьержа выдают,там же запись на автобус до пляжа и обратно.До пляжа ехать 30-40 минут.Возят на пальму Джумейра в комплекс Океаник,очень хорошее место.Тихо,спокойно,народа немного.Есть большой бассейн и ленивая речка для детей длинная и не очень глубокая.Пляж чистый.Есть комната для переодевания,душевые кабинки и всё-такое.
Бассейн в отеле -это что-то .Он находится на крыше,проход через длинный коридор 6го этажа.На этом этаже такая вонь стоит,что трудно передать словами!Какой-то псиной.Пока дошли до бассейна,чуть в обморок не попадали.Обратно до лифта бежали,что бы меньше дышать,даже в горле всё перехватило.На этом посещение бассейна и закончилось.Не знаю,кто там живёт,но я не советую селиться на 6м.Когда лифт приходил,всегда можно было определить,если он приехал с 6го этажа.Непередаваемый аромат!В остальном претензий нет.
Об отеле «Avani Deira Dubai Hotel 5*»
Inna (Odessa)
05.12.2011 13:46