сентябрь 2011
26.10.2011
сентябрь 2011
Об этом отеле стоит написать отзыв, вот наконец-о пишу :)
Сначала о "+",
1.отель почти что рядом с аэропортом г.Ларнака, поверьте в этом огромный плюс, особенно если вы поедете на экскурсии, вас всегда забирают последними, а привозят первыми!!
2.пляж, из всего то мы видели в этом районе, у нас самое лучшее добирание до пляжа!! просто перейти дорогу и выбирай !!
3.прекрасный заход в море, очень хорошо для тех, кто едет с детьми )) да просто для тех кто не очень умеет плавать
4.за отелем находится замечательный ресторанчик "Саламис", меню на русском языке (кстати почти во всех ресторанчиках Кипра)
Вот собственно с плюсами все.. номера в отеле обычные, мебель не новая, лучше брать только завтраки, разнообразия у них никакого нет, мы питались только вечером, в обед в маркет ходили (он рядом с отелем, фрукты только там дорогие), убирались каждый день на совесть, все всегда чистенько, в бассейне на крыше нет зонтиков... а на пером этаже, пока ждешь автобус в аэропорт или еще куда - нет туалета.. приходилось ездить на 5 этаж... вообщем отель так себе, спокойная европейская "троечка" (3*). До Ларнаки идти мин 30 вдоль моря, там куча магазинчиков, кафешек и клубов, есть Мак. Очень советую попробовать национальное блюдо "Мезе", бывает рыбное или мясное, вообще принято брать на каждую персону, но там столько всего приносят, куча тарелочек со всякой всячиной, что мы на 4-х брали 2 мезе, как говорится "обожраться и не встать, особенно после рыбного", по цене все везде примерно одинаково.
На пляже все платно, на рецепшене вам предложат так же за деньги купить типа абонемент! Про экскурсии.. лучше брать те, где включена еда, например Гранд Кипр, на северный Кипр (турецкую территорию) лучше ехать в Фамагусту, там есть и на катере и на автобусе варианты, еще интересная в Пафос, где родилась Афродита. по цене от 55 евро с человека. В целом отдых удался, отелю твердая 3 из 5 !!!!
О стране «Кипр»
Об отеле «Flamingo Beach Hotel 3*»
на европейских пенсионеров