Неоправданно завышенные цены на отдых в кафтане
Июль 2010
дата поездки
11.10.2011
написано
Неоправданно завышенные цены на отдых в кафтане
Были с мужем в июле в 2010 году.Да,заплатили очень мало, путевку взяли за 2 дня до вылета, понимали, что за такую цену будет далеко на 5 звезд.Хорошо, что настроились на это.))) Рецепшен встретил дракой турков- постояльца и менеджера отеля.стояли полчаса на оформлении, дали номер грязный, без полотенец,без пульта от кондея, в душевой кабине, т к были на последнем этаже, были дырки такие, что если бы кто- то был на крыше, свободно бы мог нас разглядеть)))кровати разъезжались, ну, да, ладно, это пол беды, но на них спать было нереально, они были все в пружинах, которые почти уже торчали из матрасов, сама кровать прогибалась почти до пола, окндей в итоге дул прямо на нас, лопасти его было никак не повернуть, питание было , как практически всегда в турции "то, что не съели за обедом, порежем в ужин", меня не напрягало отсутствие мяса и т п, но мужу это не оч понравилось. Но я все время помнила про те копейки, что мы заплатили за отдых- поэтому особо не напрягалась))) Море было чудо,хоть до него и пришлось идти по солнцепеку 15 минут.море перекрыло все ужасные впечатления от отеля, это был единственный плюс.А так,сколько заплатили- столько и получили)) Если ехать и развлекаться где то на стороне, а в отеле ток спать- то сойдет)
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
соотнеслось
Об отеле «Kaftans Hotel 3*»
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Оцените отзыв
3.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Димыч (Москва)
12.10.2011 14:36
Чёт не понял,то"помнила про те копейки, что мы заплатили за отдых" и "А так,сколько заплатили- столько и получили))",а название отзыва про «Неоправданно завышенные цены на отдых в кафтане»
Да,нестыковочка получается
Tata (Москва)
12.10.2011 20:31
а вы вообще смотрите, народ, цены, которые предлагают за этот отель?видимо,нет. а я вот смотрю.и они реально завышены.Мы купили тур за копейки- а вот сегодняшние цены ужасают просто.
А зачем нам смотреть цены на этот отель?Мы же туда не собираемся.Просто прочитали ваш отзыв.
Tata (Москва)
14.10.2011 01:33
ну, а тогда и не говорите, что нестыковочка получается.Отзывы для тех, изначально, кто туда собиратся поехать)
Ничего подобного,отзывы для всех!Я читаю практически все,но это не значит,что я во все эти отели собираюсь ехать.
Tata (Москва)
09.11.2011 15:45
вот я и написала отзыв, чтобы люди не переплачивали такие деньжища ни за что.