Caribbean World Borj Cedria 4*
Июль 2011
30.07.2011
Caribbean World Borj Cedria 4*
Мы отдыхали вдвоем с мужем с 21-28 июля 2011г.В целом отель соответствует 4*.Сразу пишу,что не понравилось:еда-однообразная,большие очереди к основным блюдам,сервировки на столах нет,одна солонка на весь зал.Мухи одолевали в основной столовой!!Номера-не очень хорошие(в бунгало техника не работает,в раковине вода не сливается),позже бесплатно по нашей просьбе нас переселили в корпус,все работало,номер был нормальным.Белье ,полотенца не очень чистые, были пятна.Но больше всего,что нас ужасно беспокоило по ночам-это наличие муравьев (даже в постели,хотя в номере мы не ели),и больших сверчков!!!2 штуки поймали за отдых.Они пугали нас ночью,прыгали и шумели!Балкон не открывали!Наверно из-под двери приползали.Некоторые жаловались на наличие комаров-ни одного не встретили.Медуз в море тоже нет!В целом отель не новый,мебель немного обшарпана.Теперь о хорошем: Бассейнов много,места были,пляж и море-изумительные!!Полотенцев на пляже правда нет,берите свои!Анимация-хорошая,но больше для детей.Деток просто обожают!!Вообще отель для семейного отдыха.Про разделение столовой и территории -это правда!Мы с поляками на одной территории,французы и другие-на другой.Кушаем отдельно,на их территории мы купались,но в последние дни нас не пускали(((Горки в аквапарке-нормальные,но скатываться с них лучше на баллонах и на надувных матрасах,т.к. можно ободрать спину о стыки горки.Про отель все.Мы брали экскурсию в Тунис-Карфаген-г.Сиди бу Саид.Очень порнавилось!!!!!Привезли из Туниса домой масло,ликер Тибарин,халву-все очень вкусное!!!Водку Буху еще не попробовали.Отдохнули в принципе нормально ,но не шикарно по сравнению с Египтом.
Об отеле «Caribbean World Borj Cedria 4*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Это не сверчки, а цикады с шилом в попе и трещат. кошки с ними забавно развлекались.
Ольга (Москва)
15.08.2011 10:18
Ольга,я посмотрела фото,на цикад эти жуки совсем не похожи.Все же это были сверчки.