Ozkaymak Incekum 5*
Сентябрь 0000
18.07.2011
Ozkaymak Incekum 5*
и вот мы снова прилетели в Турцию. Озкаймак находится далековато от аэропорта.
сам отель по территории не большой, но уютный. очень зеленый.
номера хорошие. кондиционеры. уборка ежедневная. сейфа в номере нет, только на ресепшене мы оставляли паспорта.
Анимация хорошая с утра до вечера развлекали народ. 60 % наверное русские туристы.
чтобы лечь на лежак приходилось вставать очень рано и идти его и занимать. лежаков возле бассейна с горками всегда не хватало. так же как и на море. пляж ужасно маленький, камни в море.чтобы сказать сколько раз окунулась в средиземное море, можно посчитать на одной руке. время мы проводили в основном у бассейна. так же есть бесплатная баня в отеле. ходили, ничего так. понравилось. а ещё если идти по пляжу на право, то можно дойти до камней . там огромные волны и красивейший пейзаж. там мы сделали кучу фотографий.
еда не разнообразная. но выбрать что покушать можно. хотя утром, когда просыпали мы начало завтрака, к концу уже нечего было взять, поэтому пили только кофе. персонал доброжелательный но медлительный.
недалеко от отеля есть огромный рынок. нужно идти направо когда выйдете к дороге. минут 10 ходьбы.
О курорте «Авсаллар»
Валя (Иваново)
22.07.2011 09:48
Как же сейфа в номере нет???У нас он стоял в шифоньере,правда платный но был!