Милый отель
Сентябрь 2009
дата поездки
18.07.2011
написано
Милый отель
Мне понравилось отдыхать в этом отеле. Он очень уютный и гостеприимный, персонал очень общительный, всем уделяют внимание. Отель этот посоветовала бы людям, которые предпочитают спокойный отдых. Каждый вечер на территории отеля есть развлекательная программа, как правило, это певец со спокойной музыкой на красивом языке исполняет песни как свои, так и очень популярные во всем мире.
Расположение отеля очень удобное, как до моря две минуты, так и до ночных баров и клубов идти 5-7 минут.
Что касается кухни, то кормят очень вкусно и есть большой выбор еды. Возле бассейна работает бар, где работает очень приветливый персонал, который приготовит коктель на любой вкус. Правда, коктели у них в пластиковых стаканчиках и желают лучшего приготовления и оформления. Также возле бара стоит кулер с водой, которую можно наливать в любых количествах бесплатно.
Бассейн очень хороший и лежаков всегда достаточно. Но все-таки рекомендую купаться в море, тем более оно совершенно близко.
Приятного отдыха!
О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»
Ночная жизнь
Отдых на Кипре в Айа-Напе полностью строится на ночной жизни! Нигде в мире я не встречала такой классной ночной жизни. Все очень продуманно и круто )))) Рекомендуююююююююююю!!!
Шопинг (магазины, рынки)
очень дорого!
Об отеле «Atlantica Sancta Napa 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Расположение отеля очень удобное, всего лишь две минуты хотьбы до моря и 5-7 минут до баров и дискотек.
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
На кого ориентирован отель
отель я все-таки порекомендую больше старшему поколению, потому что там проходят ежедневные музыкальные вечера, в том числе игра, любимая иностранцами, - БИНГО. Думаю, молодежи хочется что-то более активного ... хотя иногда выпить пиво или бокал вина очень приятно и под спокойную музыку, к тому же на свежем воздухе ...
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет