honeymoon
Всем привет. Ездили с мужем в свадебное путешествие на 2 недели. Для тех, кто сюда собирается:
1. Обязательное знание иностранного языка (английский, испанский), иначе просто не с кем пообщаться. Основной контингент испанцы и американцы, наших почти нет.
2. Летом лучше не ездить, погода плохая, за весь отпуск было солнечно от силы 6 дней, океан очень грязный (не сезон).
3. Советуем съездить на экскурсии, понравилось, очень весело провели время (остров Саона и Альтос де чавонг, поезка на баги или квадроциклы).
Ну и напоследок, после смены хозяина, отель стал хуже, у нас туда ездили родные пол года назад и было намного лучше, сервис не понравился, уборка номера плохая, в самом номере (де люкс вид на бассейн) половина поломано, телевизор много чего вещал, но по-русски один канал и тот целый день сериалы показывал (это когда погода плохая или в номере или в баре сидеть). Обратиться для тех кто не знает языка не к кому, есть гид, девочка русско говорящая, но это мало чем поможет, так в отеле она всего пол дня. Еда не понравилась, выбрать не из чего, готовят плохо (основной ресторан). Анимация тоже очень слабая.
Во общем, всё познаётся в сравнении. Были много за границей в разных странах, и как-то намного лучше везде.
12 часов лёта это не стоит!!!
О стране «Доминикана»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Пунта-Кана»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «NOW Larimar Punta Cana Resort and SPA 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Пунта Кана»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Димон (Москва)
03.02.2012 20:31
Такое событие серьёзное в жизни у людей как свадьба и свадебное путешествие,это уединение двух сердец,а им подавай русских,анимацию и т.д.:))))Если люди любят друг друга им и в шалаше отлично.:)))Прочитайте мой отзыв и вы поймёте как люди могут отдыхать,на полном позитиве,счастливыми каждому дню.Мужу вашему сочуствую....Без обид.