Cyprus
Июнь 2011
17.06.2011
Cyprus
Вообщем все понравилось.Отель New Famagusta самый красивый из трешек,да даже из четверок. Такой красивенький.чистенький,как новенький,прям игрушечный. Люди проходящие мимо всегда останавливаются посмотреть на его необычность!Отношение отличное.Кухня прекрасная! Шеф повар даже лично для меня пару раз готовил кое-какие горячие блюда,без всяких там доплат.В номере фен,холодильник,телевизор,новый кондиционер,2кровати,балкон,мыло жидкое,шампуни полотенца все есть и все обновляется. Пляж в 5-ти минутах ходьбы от отеля за 4 евро зонт и шезлонг или на песке или на траве:)) бесплатно!!,вообщем удобно,можно где угодно загорать на любом пляже!.Море просто сказка! особенно у отеляGrecian sands вода изумрудно-голубово цвета,ни водорослинки,ни камешка,ни рыбки! Вода кристально чистая. Она везде чистая,просто там вода особого цвета.Ощущение,как-будто плаваешь в джакузи. Медуз нет! Много ящериц! Не удивляйтесь,если в темное время суток они пробегутся по вашим ногам или из кустов выскочит крыса:))) Но обычно все спокойно,никто не прыгает,кроме пьяных шведов:)).Рядом с New Famagusta в 1-й минуте ходьбы через дорогу находится рашн забегаловка или паб под названием Теремок! Полно русских,все на русский манер и музыка тоже,все пьют,поют,танцуют. Но мы ходили в британский паб,в городе полно дискотек и пабов на любой вкус. Клубная улица находится в 7-ми минутах ходьбы от отеля,так-же там имеются пабы и бары,которые открыты с 8-ми вечера. Вход кругом свободный и за 1 любой купленный напиток ,второй вы получаете бесплатно!.Все дискотеки открываются в 01.30 и кажется работают до 6 утра.Не знаю точно,т.к до конца никогда не дотягивали. Рядом с отелем (в 1 минуте ходьбы)находится супермаркет,самый дешевый! Там можно купить все,что угодно ,а так-же переходник,который вам точно пригодится для подзарядки камеры и т.д,без него никак!. И спиртное на любой вкус гораздо дешевле,чем в Duty Free.(например бутылка мартини в Duty Free 1 литр столетней давности :))стоит у нас 11 евро,на Кипре в супермаркете 1 литр мартини за 7 евро и т.д.) P.S Вообще,если обратить внимание,то в домодедово почти вся косметика просроченная:))На экскурсии были в Гранд Люкс Туре-стоит съездить конечно,все было очень интересно и богато новыми полезными приобретениями и впечатлениями от увиденного
.Принимающая сторона была Библио Глобус и мы остались довольны ими на все 100%. Вообщем все в New Famagusta!
Нам тоже очень понравилось отдыхать в Айа Напе. Но что-то вы далеко ходили плавать к Grecian sands4*. Около этого отеля очень тесно на пляже, а в воде у берега много вырубленных каменных глыб. Может быть, вы имели в виду отель Грешиан Бэй 5*?
Barcelone (Москва)
19.06.2011 21:14
ну во первых я в том пляже не нуждалась, а во вторых у берега как-то не предпочитала плавать:)), я всегда за буйками плаваю. Да и потом расстояние до Grecian Sands -это не расстояние,ну если разве что для бабушек да инвалидов,это может показаться расстоянием.
Похоже, что я уже бабушка :)))))
Barcelone (Москва)
20.06.2011 19:35
наверно вам просто показалось,что это так далеко:)