Поехала в этот дурацкий отель за компанию с коллегой, упросила взять меня с собой, т.к. не было компании, а очень захотелось моря и плюс френд оплатил тур. Поэтому целиком и полностью доверилась выбору подруги и сама в выборе не учавствовала. А ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Территории нет. То есть нет совсем! Никакой! В метре от стен корпусов забор. Растительности нет. Тоже совсем. И это не оправдывает, что отель новый был тогда. Надо было посадить хоть какой-то источник азона.
Номер Комфорт крошечный и темный. Заявлен балкон или терасса, но в маленьком старом корпусе их нет ни в одном номере, как собственно нет и окон. Просто дырка закрытая резной деревянной решеткой (ощущаешь сбтя на католической исповеди, когда за ширмой сидит священник)))
Еда очень скудная. Разнообразие наблюдалось на завтраке, ну хоть чем-то можно было себя порадовать. А на ужин жаде идти не хотелось. Каждый день одно и тоже, скудно, тускло, не радостно и почему-то выставлено на улице в темноте. Совершенно не видно, что ты кладешь в тарелку.
На ресепшене хамы. Никто не улыбался.Рожи злобные. При нас обыскали туристов, проносивших алкоголь из Дьюти. И отняли до выезда! Беспредел!!
Пляж близко и вполне прилично. Единственная радость... Большой, всем хватало мест. Вот только народ, привозимый издалека на автобусе после 9 утра, уже лежал на песке.
Расположение прекрасное. Всё рядом. Банк, Макдональдс, супермаркет, аптека, Наама.
Анимации нет. С детьми делать нечего. Пытьная территория и очень крошечная.
Отдыхала в октябре 2008.
Территория там что ли стала больше и зеленей? Нет, не стала, знаю точно.
В номерах Комфорт появились окна и балконы?)) Вы лично балконы навешали?)) Исчезли рядомстоящие магазин, банк и Макдональс? Да нет, всё на месте, недавно сама видела! А вот насчет пляжа Вы правы, не соответствует действительности, потому, что это теперь не в 5 минутах хотьбы через дорогу, а куда-то надо на автобусе ехать! Отель шикарен! Всем "рекомендую".
Территория с темя бассейнами в двух секторах никак не крохотная.
Насчёт персонала Вы неправы, ко мне - только "сэр" и с улыбочкой...
Весьма достойна еда, есть с чем сравнивать...
А вот расположение так себе - на отшибе, да через дорогу...
В общем и целом отель не понравился. Не люблю "каменные мешки", люблю оазисы. Но это я сама виновата, нужно былор тщательней выбирать.
Да, и главное - насколько я понял Вы были без мужчин?..
Ессно, это главный фактор, меняющий поведенческий рефлекс местного мужского населения (женщины там не имеют права работать)...