Новый Год 2011 в Шарме! Отель Sharm Elysees 3*.
2000
дата поездки
01.05.2011
написано
Новый Год 2011 в Шарме! Отель Sharm Elysees 3*.
31 декабря мне повезло родиться на этот свет)))) Давно мечтала отметить где-нибудь вдали от московской предновогодней суеты и хлопот...Бюджет был сильно ограничен, а очень хотелось тепла, солнышка, моря...И вот куплен тур в Шарм на 6 новогодних дней с 31 декабря по 5 января 2011 г. Про отель знали заранее всё, что ужас несусветный) Но всё же поехали, успокаивая себя тем, что главное же МОРЕ!!! До этого была зимой в Хургаде в шикарном Санрайз Гарден Бич, поэтому морально готовилась расстроиться очень сильно от Шарм Елисей. Ну да ладно - не всегда же есть возможность в пятёрки летать)
Вылетели вообще без проблем, учитывая, что буквально за 2 дня до этого произошёл авиа-коллапс, и всё нарушилось...Не пугали акулы...Думали о хорошем! Настраивались с подругой на позитив)
Ну, мои хорошие) Отель тянет на троечку, и то с натяжечкой))) мы прилетели и нас заселили в такой ужас, я такого нигде не видела, с потолка капало, ванна/туалет вообще просто жуть! бельё постельное не поменяли с прошлого заезда, таракан перебежал дорожку)))) Уже начав выходить из себя, позвали главного управляющего, долго обьясняли, что у меня сегодня день рождения, что в этом номере мы жить не будем..."Номеров больше нет" - был нам ответ) На ресепшн угрюмо сидели какие-то молодые люди, готовые побить арабов за такие номера, и требовали переселить их в более-менее нормальные условия. Мы попросили поменять нам бельё, вымыть туалет с ванной и согласились подождать до завтра, когда нам было клятвенное обещано переселить в более лучший номер. Предвкушая, что всю ночь будем гудеть! Новый Год, как-никак! Плюнули на этот номер и отправились гулять и знакомиться с отдыхающими. Респект администрации отеля, сделали праздник хорошим) И анимация, и выступления, и дискотека у бассейна - всё было хорошо) Потом персонал отеля меня с Днём рождения поздравил огромным тортом) И все отдыхающие во главе с главным менеджером пели мне песенку) приятно)
Кое-как переночевав))) На следующее утро сразу же побежали просить менять номер) Спасибо! поменяли! отличный номер на 3 этаж) Долго радовались с подругой) без особых излишеств, но жить-то можно! и тараканов нет!!!! и всё чистенько!!! супер!!!!
Еда! Это, конечно, нечто) В новогоднюю ночь стол был хорошим....но зачем, пардон, было на следующий день подавать к столу то, что было не съедено вчера??? Не понимаю) Мы так поняли, что это у них принято) Вобщем, ни в коем случае не ешьте там салаты, они все вчерашние и кислые. Мы кое-как питались макаронами, мясом, пили местный ром с колой) И вроде, слава Богу, остались живы)))) Да, с едой просто беда((((
Море. Пляж общественный, до него топать минут 10 неспешным шагом по Наама Бей (мы отдыхали именно там). Плюнуть на пляже некуда) Это жесть) Всё занято, и первый день мы с подругой лежали в разных местах пляжа, переписываясь смс-ками) В море сначала боязно было заходить, так как акулы....боялись мы....Но посмотрев, что большая часть отдыхающих всё-таки плещется в море, тоже рискнули. В воде гораздо теплее чем на суше) Вылезать не хотелось, но и заплывать далеко тоже не рисковали. А там где плавали - мелко и постоянно ногами за камни задевали) Прадовала аквааэробика прямо в море) Столько позитива и улыбок, спасибо аниматору)
Ездили только на морскую прогулку на яхте, тоже море впечатлений, купались в открытом море (тоже рисковали, конечно). Загорали, вечелились! По ночам ходили в Хард Рок кафе, оно недалеко от нашего отельчика находилось) Шумно, тесно и накурено сильно, но что ж поделать, выбирать не приходилось, рассказывали, что в Паче ещё теснее, мы не рискнули туда наведаться.
В общем, сам условия для отдыха, конечно, оставляли желать лучшего, но сам отдых получился классным! Если вам важен настрой, компания, позитив - то всё остальное не испортит отдых, хотя в этом отеле все условия для этого имеются) Всем хорошего отдыха!!!
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
gabi33 (Галина)
01.05.2011 22:04
Привет,Наташ, и молчала ,что в Египет летала.В следующий раз,когда соберешься пиши мне в соц.сеть .Я очень хорошо знаю отельную базу,подскажу куда хорошо и недорого.
хорошо)))) спасибо Вам!!!!!!))) и что читаете тут меня, тоже приятно)
Эллен (Москва)
02.05.2011 14:36
Оценка отзыва: 5 - захватывающе