Отзыв о путешествии
2000
дата поездки
15.04.2011
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхал в отеле Спортклуб с 13 по 24 марта 2011 г. с женой. Все прошло замечательно. Море рядом, еда и напитки приличные. Языками, кроме русского, не владеем, но никакого дискомфорта не ощущали не при заселении, не на экскурсиях. Номер был хороший с балкона вид на бассейн и на море. Убирались хорошо и белье меняли каждый день.
Вечерами гуляли по Эйлату и кругом были приветливые лица. Были на экскурсии в Иерусалиме и на Мертвом море, так же посетили подводную обсерваторию. Накупались в море и бассейне. Жалко что все хорошее быстро кончается.
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
strela (Москва)
10.11.2011 20:44
Коротко и ясно! Это про плохой отель можно писать много и нудно, глотая досаду. А Спорт Клаб хороший отель.Мы отдыхали с мужем там в это же время, и полностью согласны с Автором. Если бы не так дорого - прекрасная альтернатива Египту. Отравлений точно не будет!