Tunisia (Monastir)
Июль 2010
13.04.2011
Tunisia (Monastir)
Лето в Тунисе и в данном отеле удалось!Несмотря на то, что должны были лететь в Хаммамет и совершенно другой отель (об изменении мы узнали только аэропорту и возможности поспорить у нас не было).
Отдыхали две недели (что оказалось весьма мало для такого хорошего отдыха) :):):)
Начну с отеля....Отель хороший...твердая четверка, большой, комнаты чистые, светлые, заселили нас сразу же по прилету (никаких проблем). Сейф стоит 20 динар (залог, отдают в последний день пребывания), аналогичная ситуация с пультом от телевизора (хочу сказать...времени смотреть этот телевизор не было, хотя были русскоязычные каналы и телевизор показывал весьма хорошо). Уборка была каждый день (хотя хочу предупредить...следите за шампунем и гелем для душа-исчезают на глазах!!В ванной есть фен...и им вполне реально пользоваться)))
Питание хорошее, разнообразное и всегда хватало всего (особенно поразило разнообразие фруктов)...Единственный недостаток лично для нас (незначительный) горячий чай или кофе вы можете попить только на завтрак...а после на террасе примерно после 2 часов дня))))Официанты и персонал русских любят не особо, поэтому скорость обслуживания соответствующая. НО, если вы им улыбаетесь и не хамите...все у вас будет...даже заранее накрытый стол с цветами в вазе:)Персонал и ресепшен по русски не говорят вообще (анимация тоже)...преобладает французский и немного английский...но,если захочешь объяснить можно все)))))
Пляж и песок на пляже-это просто сказка!!!Погода была очень жаркой, жаловаться не на что))))
Анимация заслуживает особого внимания и уважения!!!!Ребята молодцы, было весело, программа разная, дискотеки, конкурсы, гимнастика, волейбол в море и на пляже, танцы, живая музыка-все по-полной!!!!!Скучать было некогда, участвовали везде, поэтому время пролетало незаметно,но очень насыщенно!!!Ну правда-Respect!!!!!!Ездили в клубы в Сусс, понравился Saloon, Bora-Bora)))
Ездили за покупками в Medina в Сусс, выбор подарков хороший (особенно сумки, кошельки, посуда)...Ну в общем все остались довольны!!!!
Вообще Тунис мне понравился, советую))))
Всем приятного отдыха!!!!:*
О стране «Тунис»
О курорте «Монастир»
Об отеле «Magic Life Skanes Family Resort 4*»
4.8