Новый Год 2011 в Хилтон Плаза
Декабрь 2010
дата поездки
31.03.2011
написано
Новый Год 2011 в Хилтон Плаза
Всем привет! Были в Хилтон Плаза с 25 декабря-06 января 2011 года с мамой и подругой.
Начну с того, что очень Люблю Египет и Хургаду в часности, но в этот отель.....никогда!!!
Территория отеля не очень большая, номера как обычно, все работало :) Пляж, лагуна (никогда бы не подумала, что лагуна это так классно) она достаточно большая, и чистая, никаких пятен с маслом или бензином не наблюдали. Лежаков свободных было всегда много.
Отделая история питание.............Это ппц, я привыкший человек к Египту, но никогда бы не подумала, что настолько плохо могут кормить в 5-ке...Очень однообразное, из сладкого вообще все настолько не вкусное...фруктов нет....жуть вообщем, мясо деревяное и отвратное... Я была в ужасе, никогда много не ем в отпуске, но тут пришлось даже похудеть, на обед ходили в бар на пляже....ела там гамбургер......Хотя терпеть не могу фаст фуд, но лучше чем ничего. На НГ ждали такого же стола....но ведь могут, когда захотят готовить, Новогодний стол был просто супер, это единственный день, когда мы поели нормально :))) Поверьте, я не преувеличиваю, так оно и есть :))) так что худеть, туда :)))
Анимация, проходит в диско, душновато там, аниматоры молодцы, но однообразно иногда пошлят :) насколько я знаю, русские наталья и дима хотели оттуда уходит, если бы не аниматоры, мы бы там с тоски совсем умерли...В основном русские в отеле были, семейные, так что скучновато после 12 ночи :) на диско.
Итог: мой вам совет посмотрите другой отель в Хургаде.
Если что пишите, отвечу :)
Оцените отзыв
3.5
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Москва, Долгопрудный
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
roza1 (Дубна)
31.03.2011 15:54
В этом отеле были в июне 2010г. Питание отличное - выбор потрясающий (отзыв мой есть). Но мы обедали в главном ресторане, дабы не мучить себя "фастфудами". Ведь сами же выбираем!
Немного, не так, питание ужас, все кто с нами отдыхали были в шоке....Я вот и пишу, что тк в главном ресторане есть было невозможно, приходилось хоть гамбургеры есть, но и они надоели через 2 дня :)
Насчет Вашего комментария по Марлин Инн, я согласна, на любителя, но вот про еду в Хилтоне, это действительно ужас....
roza1 (Дубна)
01.04.2011 15:00
Я ж не спорю, с июне было так с питанием, все были очень довольны. Потом может и менеджер поменяться...
Приятных нам всем путешествий!