Спасибо Ланте-тур за хороший прием!!!
Компания является одной из старейших (работает с 1991 года) и наиболее крупных (350 сотрудников в штате, сотрудничество с более чем 6 000 агенств) многопрофильным оператором, предоставляющим услуги как в групповом, так и в индивидуальном сегментах.
Туроператор Ланта-тур вояж реализует групповые и индивидуальные туры в 24 страны мира - это и Европа, и страны Азии, и США. Является Генеральным представителем в России и странах СНГ ведущего мирового круизного холдинга "Royal Caribbean Cruises Ltd.", а также круизных компаний "Silversea Cruises, Disney Cruise Line," Ланта-тур вояж предлагает свыше 300 круизных маршрутов по всему миру на 32 морских лайнерах нового поколения. Ланта-тур вояж — избранный туроператор "Walt Disney World (США), Universal Studios (Орландо, США) и Disneyland Resort Paris (Франция)" в России.
Компания внедряет высокие технологии в процесс своей работы - что позволяет обслуживать 15 000 клиентов в неделю, а также дает возможность не только выбрать и забронировать гостиницу, но и взять напрокат автомобиль, а также выбрать дополнительные сервисы.
Стоит отметить, что компания Ланта Тур является лауреатом многих конкурсов. Например, «Туристический бренд года» 2003-2006 гг.