Венгрия тур на озеро Хевиз, лечение в отеле Европа фит 4*супериор
Февраль 2011
дата поездки
24.09.2011
написано
Венгрия тур на озеро Хевиз, лечение в отеле Европа фит 4*супериор
Озеро Хевиз – крупнейшее в мире естественное биологически активное термальное озеро. Купальня, широко известная не только в стране, но и за рубежом, находится в 6 км от озера Балатон и в 200 км от Вены или Будапешта. Лечебное озеро питает термальная вода с глубины 38 м, а дно озеро покрыто лечебным илом. Термальная вода и грязи озера в комплексе с подводным вытягиванием позвоночника и физиотерапевтическими процедурами способствуют лечению практически всех болезней опорно-двигательного аппарата и ревматических заболеваний. Говоря простым языком, если болят руки-ноги и спина – несколько дней лечения на Хевизе принесут облегчение. Две, три недели лечения помогут забыть о боли навсегда. Лучший сезон с сентября по май, когда на воздухе немного свежо, а вода теплая-теплая. В петербуржской фирме «Венгрия тур», туроператоре с 1999 года, считают, что лучше всего заказывать проживание с лечением на двухнедельный срок. Если больше, тяжелая вода озера начинает утомлять, если меньше – эффект не настолько сильный, как был бы от полного курса лечения. Массажи выгодней заказывать вне отелей, обращаться к массажистам в частных кабинетах и дешевле и, нередко, более качественно. А в лечебной комплексе отелей следует уделить внимание грязевым аппликациям и вытяжке в воде. В непосредственной близости от озера Хевиз находится отель Европа фит 4*, имеющий свой лечебный центр с самым современным оборудованием, термальную купальню, бассейны, джакузи и комплекс саун. Главный врач отеля Вероника Молл -представитель самой известной венгерской династии ревматологов, дочка и наследница профессора Карой Молла, который изобрел ванну с подводным вытягиванием позвоночника. Она прекрасно говорит по-русски, поэтому сложностей у пациентов из России в отеле Европа фит никогда не возникает.
В институте Красоты отеля предлагают уникальную процедуру «Мезотерапия без уколов». Около 100 евро за лицо, шею и область декольте. Автор метода, кстати, получила Нобелевскую премию за свое открытие. Для отличного омолаживающего эффекта рекомендуют 3 процедуры, с перерывом на 2 дня, что вполне реально реализовать при заказе пакета проживания с лечением на 14 ночей. Питание в отеле заслуживает особой признательности персоналу. Вечером повара стоят за шведским столом и обслуживают постояльцев. Видимо, директор по закупке там профессионал высокого класса, удивительно качественная еда, которая на выходе превращается в отличные блюда. Официанты всегда рядом, незаметны и спокойны. По мнению туроператора «Венгрия тур» отель не блещет роскошью, как например, Spirit 5* в Шарваре, но обслуживание, качество медицинских услуг и отношение к гостям в отеле «Европа фит» на уровне лучших пятизвездных отелей мира! Не удивительно, что 80 % гостей отеля возвращаются сюда снова и не один раз.
О стране «Венгрия»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Хевиз»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Europa Fit 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Лечение
На кого ориентирован отель
Отель Европа фит 4* супериор ориентирован на тех, кто хочет быть здоров! Боли в суставах, проблемы с позвоночником, осложнения после переломов и проч... На озере Хевиз лечат! Это не просто SPA отдых, это лечение даже, казалось бы, безнадежных больных. Воды озера и процедура "вытяжка в воде" спасает от скальпеля хирурга при заболеваниях позвоночника. В "Венгрия тур" туроператоре с 1999 года, сотни клиентов, которые могут подтвердить слова: " В озере Хевиз исцеляющая вода, как в той сказке о о живой воде и молодильных яблочках!".
Об аэропорте «Вена (Швехат)»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Ехать от Вены до озера Хевиз 2,5 - 3 часа. "Венгрия тур" предоставляет как групповые, так и индивидуальные трансферы. Также можно прилететь и в Будапешт. Время переезда из Будапешта в Хевиз чуть меньше, так как трансфер осуществляется по трассе, в то время, как из Вены по территории Венгрии до Хевиза приходиться ехать проселочными дорогами. При заказе пакета проживания на 14 ночей, на индивидуальный трансфер предоставляется 50% скидка.
Оцените отзыв
4.8
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Будапешт, Санкт-Петербург
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эмма (Москва)
03.06.2011 22:16
Спасибо за отзыв! Буду иметь ввиду!
Эмма (Москва)
03.06.2011 22:18
Вы хотите сказать, что сделали эти снимки в феврале?
Дорогая Эмма, нет это общие снимки отеля. Сейчас еще добавляю летние виды. В отель Европа фит приезжаю раз в пол года. Снимков много. В феврале появляются первые почки на деревьях. В январе над озером пар. Красота!
Спасибо еду туда 26 сентября....