греция
2000
25.02.2011
греция
Не буду повторятся, что Греция это мифически-красивая страна! читая отзывы удивлялась... как мало слов об отелях, все больше о том что вокруг! счас понимаю! и мы не исключение, в отеле-минимум времени! заселили сразу, номер обычный, без изысков, очень маленький душ, но жить можно... уборка каждый день, смена белья тоже регулярно.

Месторасположение суперское, самый центр, море рядом и пляж не плохой... а еще у нас бассеин на крыше! прикольно там ночью поплавать! Еда! у нас был завтрак-ужин... и слава богу! голода мы не испытывали никогда... все очень вкусно+на ужин из алкоголя вино и пиво впридачу)))Обед... куча кафешек вокруг (4-10 евро), и потом чаще на экскурсиях днем бывали, там и перекусывали! В общем все понравилось! Крит-это сказка, а Сантроринии-теперь мечта!!!
Мы полностью с вами согласны. Какой бы ни был отель, все впечатления только от самого острова. Бытовые неурядицы не запоминаются. Мы любим греческие острова
26.02.2011 08:25
26.02.2011 11:45
И мне на самом Крите очень-очень понравилось!!! Так Вы не доплыли до Санторини? Говорят, сейчас уже стоимость этой экскурсии на человека 135 евро, у нас было чуть дешевле. Зато КАКИЕ впечатления!!!
наталья (омск)
26.02.2011 11:53
нет,на Санторини мы конечно побывали!!!мечта в том плане,что хотелось бы на нем провести день,ночь...мож неделю))))а то за эти 5-6часов экскурсии...только раздразнили себя!
Valeri
26.02.2011 17:05