Январь 2011
22.02.2011
Прекрасный и уютный отель. Искренний по сравнению со многими египетскими персонал. Однако надо помнить, что Вы едите в бедную азиатскую страну, пережившую мощнейшее цунами, поэтому не надо ожидать европейского уровня комфорта.
Без шика и изысков, но со вкусом и местным колоритом!
Отель работает по системе All. Питание не сверх разнообразное (особенно утром), однако все вкусно и голодным никто не будет. Пляж в нескольких метрах от отеля. Для любителей посноркать морских обитателей увы нет. Однако иногда можно увидеть как черепахи откладывают яйца. Мне это удалось увидеть!!! Интересно наблюдать за бурундуками, которых наверное штук пять-шесть на территории отеля. Тем кто хочет понырять советую поехать в Хиккадувву (при чем на автобусе № 32 всего 40 рупий в одну сторону).
В отеле очень много немцев, есть украинцы, русские
Понравилось сафари по реке (при чем по Бентотте меньше, чем в районе Козгоды)
Впечатлений целый океан. Много получилось удачных фоток... несколько я разместил
О стране «Шри-Ланка»
Об отеле «Pandanus Beach Resort & Spa 4*»
Олег, рыбку ангела сфотографировали на Хиккадувву?
Олег (Люберцы)
отзыв хороший
Вадим (Киев)
03.10.2011 00:07
Олег,спасибо за отзыв!
У меня вопрос к вам по Хиккадуве: а вы сноклингом или дайвингом занимались там? И стоит ли потраченное время и силы на дорогу туда(а сколько времени заняла поездка в Хиккадуве на автобусе?),того подводного мира,который вы увидели в море?Фотки,кстати.отличные!