Командировочным посвящается :)
2000
дата поездки
11.02.2011
написано
Командировочным посвящается :)
Очень часто приходится кататься в командировки, такова особенность трудодеятельности, поэтому жизнь в гостиницах зачастую составляет до 60% жизни и хочется эти самые проценты провести в благоприятной обстановке. Катаюсь в Казань не реже одного раза в два месяца, а зачастую и чаще. Знаю, что гостиницы там дорогие и по качеству так себе и именно поэтому была приятно удивлена, когда в прошлом году наш Региональный представитель предложил нам именно Сулейман. Решили мы забацать конференцию для любимых партнеров из Татарстана и более подходящего места не нашли, так же и потому что желание наше созрело буквально за два-три дня до возможного проведения этой самой конференции. Ну а уж если мутим конфу - так и жить надо поближе :) Так вот, по порядку! Прикатили мы поздно вечером, в районе 12 ночи, полна ГАЗель всякого дорогостоящего банковского оборудования - вроде маленькая коробочка, а стоит под стольник в российских... я уж не говорю о больших коробках, цена которых за лям зашкаливает :) естественно, мы устали... надо думать, семь часов в газели по м-7 в сторону Казани, кто ездил, тот знает, дорога -дрянь :) нам навстречу выскакивает служащий гостиницы, оперативно предлагает свои услуги и услуги рядом стоящего швейцара по занесению наших дорогостоящих коробок в отдельное, специально предназначенное для этих целей, помещение! Плюс пять  оформление и тд заняло не более 10 минут, дали ключи от номера – номера супер – ну просто огромные – сравнивая с той же Москвой, качественная косметика в ванной, везде чисто, уютно и тд…  Переночевали, утром без всяких проблем обговорили все тонкости предстоящего мероприятия – девочки, которые курируют данное направление в гостинице – выше всяких похвал – понимают все с полуслова. Особенно запомнилась Алсу – Алсу, спасибо Вам за Ваше отношение к работе! и простите за розыгрыш с рыбназдором - народ у меня работает веселый :)
На второй день проживания выяснилось, что меня и моего коллегу заселили в номера для некурящих… Беда… Подходим на ресепшн за объяснениями… У нас уточняют, спрашивали ли нас о курении, говорим – нет, ни слова не было… Ну что ж, говорит администратор, придется сделать из ваших номеров номера для курящих… Через 10 минут в номера принесли пепельницы и спички – классно! Конференция прошла на ура! Конф.зал не очень большой, но очень уютный, кофе-брейки – выше всяких похвал! Единственный не очень приятный момент проживания на январь 10 года – был платный интернет… НО, приехав в этот же отель в январе 11 года, обращаюсь к администратору, спрашиваю, что нужно сделать для подключения интернета, мне отвечают – ничего – просто иметь ноутбук! Вот так… Ребята молодцы, шагают в ногу с рынком… Сделали доступный бесплатный интернет. Я жила в этом отеле почти неделю, вечером прибегая с переговоров, садилась за ноут отрабатывать почту и тд – очень удобно! Вообще, отель на уровне!!! И по цене доступен! МОЛОДЦЫ!!!! Если ваши командировки не столь напряженные, можно посетить сауну и бассейн, которые находятся где то на первом этаже, насколько я знаю, они бесплатные для проживающих в отеле. Вечером можно прекрасно поужинать в национальном ресторане, цены правда высоковаты, но зато колорит :) Рядом с Сулейманом, буквально в ста метрах находится Татарская деревушка - замечательный комплекс - там и ресторан (дорогущий правда) и каток и еще полно всего, и очень красиво!
Об отеле «Suleiman Palace Hotel 4*»
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Нижний Новгород
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
"Понимают все с полуслова", "выше всяких похвал!". "Сделали доступный бесплатный интернет"... Все потребители гостиничных услуг об этом мечтают. :)
Да уж! Еще забыла написать, что там в каждом номере белоснежные халаты - тоже большая редкость :) сколько ни жила в разных гостиницах - халатов не было нигде :)