2-ой раз в Азурах
Январь 2011
24.01.2011
2-ой раз в Азурах
Вообще улетненько отдохнул. Покупал в Клаб 4 звезды, поселили в 5 Роял Азур. Из за не нарушения пакта об эксклюзивности прав компании Натали Турс. По видимому так. Начну с того, что ехал я в Азуры второй раз. Ездил впервые один. Непонятный туроператор Интаер, непонятные ожидания в аэропорту Хургады. Вообщем вскоре мне стало понятно, что из всей тургруппы я один и есть). Зато посадили в Лансер и доставили с ветерком, обратно такая же схема по трансферу.
На ресепшне мне вежливо сообщили , что проплата от принимающей стороны немецкого оператора Флэш Турз ( из офиса в Каире) на счет Рояля еще не легла и просили вежливо подождать. Сразу был мною найден нужный резервэйшн манагер (местный сват) , который снабжал информацией об о одиноко заезжающих дамочках, за это ему риспект) КАРИМ, он тут же метнулся и принес на выбор три разных ключа, через 10 минут я уже сидел на балкончике, и отмерял на глаз расстояние до моря , чтото около 50 метров. В этом отеле отдыхают в основном парочки, но чтото видно произошло в тот период когда я приехал, и могу сказать что девушки изобиловали, на любой вкус. Если б не познакомился с одними, а познакомился сразу с 2-мя, то обязательно познакомился бы с другими, а точнее и так познакомился, но уже не так близко)).
Продолжение следует...
23.01.2011 18:22
Редкое явление, чтобы приобретя тур в "четвёрку", Вас поселили в "пятёрку". Разница в цене у этих отелей есть... И почаще смотрите по сторонам. В Египет ездит отдыхать масса хорошеньких и одиноких девушек и женщин!
23.01.2011 18:24
а где я сказал что хорошенькие туда не ездят? уточните. ну и не так уж много хорошеньких кстати говоря, на которых глаз радуется смотреть...если уж на то пошло. ИМХО
23.01.2011 18:27
если в цифрах то распределение таково - семейный пары/одинокие подруги/вообще я тут одна приехала - 85%/14%/1%
хм... значит отель хорош для семейного отдыха, верно?
17.02.2011 23:05
верно, тока щас туда стремно в Еги ехать, подождите осени...
я вообще всегда в Шарм ездила, а сейчас смотрю отели Макади, и понимаю что там много больших и высоких по уровню отелей... обязательно поеду туда осенью с мужем.
а спортивных развлечений там достаточно? тренажерный зал хороший? а корт тоже бесплатный? сейфа в номер нет бесплатного?
19.02.2011 08:02
зал хороший но железа мало, кортов 4 все бесплатные, сейф бесплатный на ресепшне.
15.05.2011 13:13
ну че продолжение писать то нет???
Майя (москва)
04.07.2011 18:44