Самый лучший отель
Декабрь 2010
04.01.2012
Самый лучший отель
В доминикане мы бы ли во второй раз, решили выбрать отель классом выше чем в прошлом году, хотя тот был очень не плохой... Выбирали по принципу чтобы в отеле не было детей, т.к. на Майорке нам попались соседи с детьми и приходилось вставать в 6 утра! Выбирая отель было главным критерием наличие различных спортивных мероприятий, таких как: серфинг, волейбол, футбол и теннис, т.к. муж не любит просто лежать на пляже. Все наши ожидания оправдались и даже более...
Я выбирала красивый номер, и качество еды, уж очень покушать люблю...Я тоже осталась всем довольна. Ресторан отеля был великолепен, потрясающая еда: креветки, лобстеры, утка, перепелки, индейка, ягненок и конечно свинина и говядина. Жаль соки давали только на завтрак (в отеле того года соки были на обед и ужин). Официанты обслуживали как в ресторане высшего класса. Заказ блюд по меню и плюс шведский стол.
Анимация разнообразная, на спортсменов и на обычных людей для которых бросать колечки, дротики и камешки интересно и не требует особых навыков, и самое приятное дают призы выигравшим, на вечернем шоу.
Персонал прекрасно говорит на английском и очень доброжелательный, что не мало важно!
p.s. как мы пожалели что в 3 раз поехали не в этот отель, а решили найти 3 еще лучше. (отзыв об отеле в котором мы побывали в 2011 году напишу позднее)
О стране «Доминикана»
О курорте «Пунта-Кана»
Об отеле «TRS Turquesa Hotel - Adults Only - All Inclusive 5*»
40 минут
отель огромный, т.к. это комплекс из 4 отелей, мы могли пользоваться территорией всех отелей, а они нашей не могли. Везде на территории отеля (в барах и лобби) был wi fi. В холле было 4 (бесплатных) компьютера для использования.
Большие комнаты с новой мебелью ( но только в новых корпусах!). Полотенца меняли каждый день, а при необходимости 2 раза в день, тоже самое и с постельным бельем. Кровать застилали 3 раза в день! В номере был круглосуточный wi fi , каждый день говорила с мамой и друзьями (skype)
Батлер сервис в номер: можно заказать любую еду и напитки в номер бесплатно, в шкафу было специальное окошко куда ставился поднос и сразу загоралась кнопка красная, что можно забирать заказанное.
Просто великолепные. Мы выиграли в конкурсах и соревнованиях 10 бутылок рома и 8 пачек кофе, подарки покупать не пришлось). Вечером шоу, в основном танцы на двух разных площадках.Вечером шоу, в основном танцы на двух разных площадках. Девушки танцевали зажигательно. Очень нам понравился цирк и шоу Майкла Джексона.
Сами не ходили, но вот соседи наши там каждый вечер сидели). Массаж начинается от 45 долларов
футбольное поле ( большое и маленькое), мини гольф, волейбол, серфинг, водные лыжи, баскетбол, теннис большой( 6 кортов), настольный теннис, бадминтон и куча разных пляжных игр.
Пляж замечательный, совсем без водорослей и кораллов.
На пар без детей.
мне не хватало соков на обед и ужин, т.к. я не пью алкоголь.