И все же мне понравилось
4
Так
себе
12.01.2011
написано
И все же мне понравилось
Общее впечатление об отеле хорошее. Цена соответствовала уровню отеля. Довольно большая территория где расположены корпуса. От нашего номера до моря было 2 минуты пешком.

Номера с мраморным полом, плохо отшлифованным, серого цвета. Розовая мебель. Конечно никакого эстетического удовлетворения небыло. Да и должно ли оно быть в 3 звездном отеле? Ремонт не новый. В ванной небыло ширмы, как следствие постоянно мокрый пол.

Питание...Одно можно сказать - регулярное. Не говорю о разнообразии, этого и не ожидали, но вот очень не понравилось что выкладывают старые овощи, с запашком и привкусом полежалости, в качестве соков - разведенный напиток Юпи или Зуко, уж не знаю.

Нам повезло с персоналом, у нас была очень доброжелательная украинка Наталья. Респект и уважуха ей за всю помощь и дельные советы!!!
С бельем обычно проблемы. Меняют редко, пока не потребуете. Требуйте на ресепшн, т.к. от горничных мало что зависит им просто не выдают чистое бельё.
Очень не понравилось отношение остальных "соотечественников" - владельцев кафе Алехандро и магазина ювелирных украшений, где работают украинки. Натягивают там нашего брата по поводу цен по самые не балуйся. Аналогично разводят на деньги и в ресторане на побережье - спасибо грузинскому официанту Джабо и его сестре за рыбинку в 62 евро!!! вообщем глаз да глаз.
Ресепшн не говорит по русски.

Территория отеля облагорожена.Красиво подсвечивается вечером.

Природа не буйствует зеленью. Но территория деревушки намного зеленее чем примыкающие горы, склоны с кустарником.
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
13.01.2011 01:34
Отдых на Крите великолепен! Побольше берите экскурсий!
holax (Москва)
13.01.2011 22:08
Экскурсии надо сказать довольно дорогие. Особенно если говорить про о.Санторини. Лучше конечно брать машину и самим посещать культовые места, которых на Крите не так много.
Lesya
22.06.2016 12:37
Что из спиртного было?