Территория: красивая, ухоженная, не экономят на подсвечивании фонтанов, бассейна и холлов, при том что здание двухэтажное-есть лифт.5+;
Номера-Уютные, чистые, смена белья-каждый день,в номере бесплатный сейф, платный(!!!) мини бар, ну естессно халат, тапочки, всякая мыломойка, вобщем тоже5+;
Питание-супер, то что некоторые пишут что оно однообразное-могу парировать тем, что мы далеко не все, а зачастую в основной массе своей такой еды не кушаем у себя дома.
Какая среднестатистическая хозяйка из стран бывшего СНГ готовит на завтрак омлет, варит яйца,кашу, обжаривает панированную толченную картошку в форме треугольника, поджаривает на гриле сосиски, тонко наструганное мясо, готовит салаты, делает пироженное и прочее, прочее и прочее?
Мы там поправились, потому что всё нравилось, кушали все с удовольствием: и я и ребенок и муж.
Природа: красота, (поверьте нам есть с чем сравнить) можно прогуляться по пляжу на закате до островка правой стороны отеля.
Кстати, в этот отель и именно к этому острову привозят туристов на экскурсии. Сами видели группу таких туристов, а потом и гид нам предлагал из Дубаев туда съездить. Отдыхали в Мирамаре 6 дней, потом поехали на 4 дня в Дубаи, постоянно сравнивали Мирамарский отдых с Дубаями, решили что в следующий раз только в Мирамар!
Короче, нам все понравилось, кроме отдыхающих важных, неприветливых арабов. Но это к отелю не имеет никакого отношения...:-)
Все как на фото, а еще саксофон по вечерам, танец живота, девушки,исполняющие хорошие песни на разных языках (в том числе и на русском), тишина, уют-настоящий отдых у моря!
Об отеле «Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Горы
На кого ориентирован отель
на тех, кому не нужны шум, суета, пьяные вопли и рожи, на тех кто хочет ОТДЫХАТЬ
Недостатки отеля
все-таки на ресепшене можно бы поставить рускоговорящего человечка, а то не все ж понимают по английски...
Отель на самом деле отличный. Была там "мельком", очень впечатляет. Вы хорошо выбрали место отдыха! Кстати хорошо помню вторую фотографию с внутренностями отеля, никакого фотошопа, на самом дел все так и сверкает!
Отель действительно очень красивый! мы отдыхали в Меридине, а в Мирамар ходили на прогулку - очень впечатлил ландшафт - на мой взгляд намного интереснее, чем в Меридине и сам марроканский стиль отеля :)