Хорошая Экономичная 5*ка
Декабрь 2010
06.12.2010
Хорошая Экономичная 5*ка
Огромный отель-город,на основной территории стоят 5 "зданий"(некоторые из них состоят из нескольких Бунгало,как DIAMOND), и все они продаются как разные отели- хотя все у них общее(кроме номеров), этот отель вам подойдет, если вы ищете активную инфраструктуру, дискотеку, кучу народа(который причем не скапливается в 1 месте),нормальное(самое обычное) питание, простые номера без излишеств(уже достатчно старенькие, т.к. потом туристов туда нескочаемый!) и отельный отдых- где есть все что нужно.
Главное:
1. Редко можно встретить отель с горками,на первой линии, 5*!
2. Этот отель также подойдет тем, кто едет в Египет первый раз
3. Хорошая недорогая 5*ка без претензии!
4. Хорошая детская инфраструктура!
Надеюсь, помогла....
Об отеле «Golden 5 Paradise Resort 5*»
3.0
lloyd
07.12.2010 10:23
После всего, что было писано-переписано про Г5, не могу себя заставить поверить, что это "Хорошая Экономичная 5*ка" - скорее мерзкая дешевая 2*ка.
Вадим (Пушкино)
07.12.2010 10:32
А я с отзывом согласен, ведь и цены не 5*.
Это был один из первых отелей, который мы посетили в Хургаде. У нас тоже о нём хорошие воспоминания.
Майя (москва)
10.01.2011 18:20
Такой отзыв - ваша антиреклама.
А посоветовав кому -то эту "хорошую экономичную пятерку", я бы остерегалась благодарности.
Ольга (Москва)
02.02.2011 01:17
Зачем Вы пишете неправду? Ведь многиепрочитав-поверят. Может, люди год копили, чтобы полететь отдыхать и, в результате, просто выкинут свои деньги! Вам не стыдно?
Юля (Чехов)
31.03.2011 23:43
Вот и весь расклад....Ольга (Москва) копила весь год,и купила дешевую пятерку не глядя,на авось....но никто не виноват в этом.Египет - это страна пляжного отдыха прежде всего,а не супер условий номера...Если Вам не важен потрясающий климат и Самое Красивое Море в мире- то выбирайте отели Европы....сидите в ухоженном номере и ловите свой кайф..Только на такую сумму в Европе вряд ли найдется что то достойное...А Ольге(Воскресенск) респект!