Сейшелы
Ноябрь 2010
01.12.2010
Сейшелы
отдыхала в середине ноября. Отель недавно открылся, поэтому дает спецпредложение.
Территория отеля огромная, состоит из 2-х частей, соединенных дорожкой, по которой можно проехать на багги (курсируют каждые 10 минут по территории) или пройти пешком(минут 10). соответственно пляжей тоже два. Посередине территории - заповедник из мангровых зарослей. Основная территория это номера низшей категории Junior Suite, основной ресторан для завтраков и ужинов, рестораны по меню, бутики, ресепшн у каждой части отеля своя. Пляж тут дикий, лежаки есть, но не самом пляже, в воду мы зайти тут не решились, ходили на пляж другой части отеля. там ближе номера семейные, сеньор свиты и бич виллы. пляж узумительной красоты, окруженный холмами, пологий вход без камней, а из-за того что это глубокая лагуна - думаю тут всегда спокойный океан и очень теплый (мы ездили на другие пляжи, есть с чес сравнить). единственный момент - нет вида на открытый океан, чтобы увидеть "океанский горизонт" надо ехать на другой пляж отеля. Обслуживание на пляже имеется, мальчики носят полотенца, предлагают напитки, есть каяки, байдарки.
Номера новые, просторные, в отличном состоянии, кровать удобная, постельное белье качественное, есть халаты тапочки.
Сервис сейшельский - этим все сказано - никто никуда не торопится, просто к этому надо отнестись философски и не дергаться. Не всегда можно заказать из меню все что там написано, долгий чек-аут. В любом случае соотношение цена-качество очень хорошее. В отеле на ноябрьские было много русских, в том числе с детьми.
Завтраки средние, вроде все есть, но то что-то закончилось, то еще что-то. Ужины шведский стол - отличные, тематические.
в отеле есть СПА на Шисейдо, цены недешевые, есть 3 бутичка с одеждой, сувенирами и пр.
Выезжать особо никуда не хотелось, т.к. отдыхала на Сейшелах 3 года назад и все основное посмотрела.
О стране «Сейшелы»
О курорте «Порт-Лаунай-Бич»
Об отеле «Constance Ephelia Resort 5*»
Спасибо за Ваш отзыв.
Для нас важно то, что Вам понравилось.
Анна Филатовская,
Директор по маркетингу ICS Travel Group