Отдыхали в отеле с 24 сентября по 4 октября. Все понравилось, в реальности отель красивее и интереснее, чем на фотографиях. Нам достался совершенно бесплатно номер 327 с видом на море и на рассвет, очень красиво.Море прозрачное, теплое, входить можно как с пирсов, так и без проблем по мелкой галечке, даже полезно. Лежаки лучше занять часиков до 8-ми, но там уже и в 7 хочется просыпаться.
Голодными никто не останется, еды много и разной, конечно, имеется местная специфика на тему соусов, приправ, но всегда найдется нормальная привычная для россиян еда. Соки невкусные, лучше пить воду, вино красное и белое сухое не самого лучшего качества, но не пить же туда едем.
Если кто собирается в ближайшее время туда, передайте привет Паше с водного спорта от Маши, Оли и их мамы. Спасибо Оле-аниматору за ее доброжелательность, выдумку и терпение. Привет морю и солнцу, приятного отдыха! Если кого что интересует, пишите на мыло.
Об отеле «Sea Gull Hotel 4*»