Это были незабываемые 7 дней, в кругу отличных друзей, в потрясающем для отдыха и веселья месте =).
Кормили на отбой. Завтракать особо не хотелось и по этому устраивало то что было, Обед и ужин каждый раз старались разнообразить. (Еда 5 из 5)
Море очень красивое, большое количество разнообразной живности, черепахи, скаты, осьминоги, ежи, звезды...иногда складывалось такое ощущение что смотришь 3D фильм - "Погружение команды Кусто".
Подход к морю, как по перон, так и с пляжа в "лягушатник" где можно было полежать по релаксировать. (Море 5 из 5).
Развлечение, ух, с этим у Русских никогда проблем не было. Если есть отличная компания развлечения всегда найдутся =).Хочется передать огромный привет администратору мистеру Махмуту, за то что ему пришлось вытерпеть за эту неделю, итальянцам которые смерились с тем что происходит у них под окнами =) Было все и танцы и пение песен,учили петь караоке по русски официантов, игра в мафию, в дурака, в футбол, смотрели порно на ресепшене... и многое много другое, ни когда не скучали (Развлечение 5 из 5).
Ребята, друзья, спасибо вам за отдых с вами было здорово отдыхать надо все повторить!
P.S При покупке тура обязательно уточните в какой аэропорт летит самолет. Если в Хургаду то надо будет ехать до отеля на автобусе 3-5 часов.
Если в Марс-алам, то минут 20-30.
Желаю всем хорошо отдохнуть.
Об отеле «Badawia Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)