Hilton обслужи себя сам
Октябрь 2010
дата поездки
27.10.2010
написано
Hilton обслужи себя сам
"Вырвались" в отпуск компанией с работы, у меня была неделя, у подруг - 4 дня. Это и стало основой выбора отеля, т.к. единицы из них предлагают тур меньше чем на неделю. Все изучили и были без каких-либо иллюзий... но не да такой же степени: возьми сам, принеси если что-то надо, мороженое положи себе в баре, ложки, чашки и т.п. найди еще попробуй их ...воду носи с собой на пляж. т.к. бары открываются только в 10,30 и подойти к кулеру бесполезно раньше - вода не польется, ее нет. За ужином запросто могут взять чашку, из которой вы еще пьете, стоит она возле возле вас, посмотреть есть ли там что-то и поставить обратно...беспредел.
Востальном: территория мне понравилась - простор везде, ландшафтный дизайн для пустыни, которая была на этом месте, ))) великолепный, море мне понравилось! Без рыб, и кораллов: люблю только смотреть, а не плавать рядом с ними.
Номера просторные, вид из номера 946 мне нравился))) Ходила на серию египетских массажей очень понравилось и на пилинг - тоже хорошо. Роскоши в отеле нет нигде - это же 4 в Хургаде. Кальянная Хилтония -ужас, не ходите! Мы много что видели и было с чем сравнить, но ехали за отдыхом и весельем - все получили, мы - молодцы!
О стране «Египет»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Алена (Москва)
28.10.2010 12:30
Аврора, а 946 номер- это в основном здании или в бунгало?
Не могли бы Вы подсказать, где лучше жить: в основном здании или все-таки в бунгало?
Неужели совсем нет кораллов и рыб?
Мы собираемся туда через неделю, читаю отзывы и все больше расстраиваюсь.....
Аврора (Москва)
28.10.2010 16:57
Алена, это в бунгало, мне всегда нравятся отдельно стоящие виллы, домики, не люблю корпуса))) Любители рыб и кораллов тоже находили себе занятия: уходили далеко вправо, там и ныряли-плавали...расстраиваться не надо, предупрежден - значит вооружен. На первую ночь могут поселить в семейный корпус, с окном в коридор здания - практика такая. (((( причем искать этот номер придется самому, просто ужас - особенно вечером, людей там нет, лабиринт какой-то. Так что лучше на место подъезжать вместе с багажом на миниавто. Правда, на следующий день переселяют - 100% как и обещают - к 13.00 на ресепшен, и ключ от нового номера у вас.
Алена (Москва)
28.10.2010 18:30
Благодарю за ответ! авось, обойдется...и не попадем в семейный корпус....
а нам понравилось в фемили клабе (семейном), окна и балкон на амфитеатр и бассейн выходили, да и не так шумно было