смотря кто за чем едет)
Октябрь 2010
23.10.2010
смотря кто за чем едет)
Всем доброго времени суток!)
Осталась в принципе довольна отдыхом (12.10.10 по 19.10.10 - не сезон у них уже) не по системе all inclusive, за 30 тыс вдвоем с мамой, хотя в Тунисе 2 раз. Первый раз ездила в Хаммамет в отель 4 звезды.Турпутевку брали через агентство pegas, после прочтения отзывов о данной компании ожидала худшего, но обошлось. Тоже самого после отзывов ожидала и от отеля, но вроде тоже ничего.Прилетели мы в 18 по местному времени где то через час с небольшим уже были в отеле, заполнили карточки и нас сразу же! разместили на 2 этаже с видом на вход в отель (было тихо на удивление). Хочу сразу сказать что отель тянет на свои 3 звезды за счет хорошей территории и близости к морю - в принципе я и ехала только за морем, поэтому особо не придала значения номеру,только ночевать приходили, хотя там были свои недостатки (делаю скидку на то что отель старый):
-плохо моют полы
-пятна на столах, которые видимо не отмываются
Персонал, который обслуживает номера - отдельная тема..без динара даже полотенца не поменяют, спасибо хоть мыли полы каждый день от песка. Про воровство нас предупредили как только въехали - сказали что здесь это прям хорошо практикуется, в итоге мы все ценное прятали в чемодан под замок или носили с собой (золото. док-ты) - обошлось). В номере был телевизор с русским каналом.
С погодой нам повезло, только в последний день начался дождь, поднялся ветер. В остальное время море штормило, но небо было ясное и море теплое (градуса 23 - мне привычно, я из Сибири=)))) Берег убирали, тут нареканий нет. Еда скудная, выбора особого нет, фрукты покупали отдельно. Плюс отелю за расположение - 40 минут до Медины, рядом клуб Bora Bora (работает до октября как и аквапарк), быстро можно доехать до Порт Эль Кантауи за 2-3 динара на любом транспорте.
О стране «Тунис»
О курорте «Сусс»