Скажу сразу, отель полное Дерьмо!!!! Если не верите, добро пожаловать, потом будите очень жалеть!!! У меня очень много, что есть сказать, но я даже вспоминать не хочу!!! Это чисто Пегасовский Подмосковный колхоз!!! Так самое страшное, что это мы русские быдло-шоу, так испоганили это место, и нас там злобно презирают!!! Удачи, тем кто любит риск!!!)))) Я с женой был там с 05.10.10 по 14.10.10г.
А да. там девочка писала про маску, там в отеле у Карима можно все купить за хорошую цену, если конечно ты не лох, и умеешь общаться, не базарить, а общаться. я купил жене и себе тапачки, плюс маска за очень хорошую цену, секрет выдавать не буду дерзайте!!!)) (я не шучу, очень хорошую, если скажу все ровно не поверите).
А по существу,для RRR даже не подходит на 1*,это много!!!В номера воняет тухлятеной,на территории отеля мочой арабской,бассейны холодные,холодней чем из-под крана холодная вода,лежаков возле моря и возле бассейнов 1 на 25 человек как минимум,про персонал арабский скажу так,дайте 2-5 доллоров и о Вас будут помнить 5-15 минут,а потом грязью обливать и смеяться на их языке,и жестко,а не которые,которые давно Пегасу попу подтирают,даже на русском,наглые шутки отпускать.А если Вы не хотите деньгу давать,то Вас что на русском,что на английском не поймут,делают вид,что не знают.Еда однообразная,и вообще как там можно есть,если везде вонь!Крадут Все,что лежит и не лежит,даже паспорта,не говоря о деньгах,золоте,телефонах,видеокамер...,при Нас много таких бедолак было,обращались в Пегас,а они же "крутые",говорят,ничем не можем помочь,езжайте в полицию,где-то 500-1000 км,и уходили.А там в основном деревенское подмосковское быдло,они только пальцы гнуть могут,и все,рабами становятся,попу подтирают арабам и пегасу,очень жаль,за настоящих нормальных людей из Москвы,у нас очень много родственников по Все России!!!!Еще там,смотрите,арабское отродия,сначала приносят Вам по 6 полотенцев на двоих,потом 5,4...,а когда Вы выезжаете из номера,уже ключи сдали,сели в дерьмо-пегас автобус,и так уже домой хочется,хотя странно,после отдыха я впервые домой рвусь),Вас пегас-урод вызыает на ресепшен,а там араб тебе говорит,что в номере не хватае полотенцев,украл,плати деньги,а то не уедешь,ВОТ ТАК!!!В осномном отели хорошие,уютные,курортные...,но это...,без страха не вспомнишь,Удачи Всем и искренне,отдыхайте по-полной,но не в коем случае НЕ в RRR и не с Пегасом и Все у Вас будет ОТЛИЧНО!
Даже поссмотрите,как обидели и задели правдой мальчика из Подмосковья,крайние комментарии,вот кто полотенце для ног тырит)))
а у нас получается, привыкли за три копейки в 5 * ездить, а потом обс*рать все подряд, даже до еды добрались,которой там ну нереально много. давайте для начала уважать или хотя бы не унижать тех людей и ту страну, в которую все ездим и ждем, чтобы нам пятки там облизывали.
пс.. настоящие нормальные люди живут не только в москве