Отдыхали в этом отеле с 25.09.10 по 03.10.10.
Отель хороший. Пляж нормальный (если не придираться), пляж относится к береговой линии Кай Бей, это еще дальше, чем Уайт Бич и Клон Прао (которые считаются лучшими на этом острове). На пляже бесплатные зонтики, лежаки и полотенца (последние под роспись). Так как мы находились "не в сезон", нам посчастливилось побывать на всех пляжах острова и поизучать тамошние отели. В принципе Chahg Park отель на твердую Тайскую трешечку*. Рядом с ним есть шикарный отель Chill, но у него опять же пляж еще хуже, чем у Чанга. На всем острове недавно включили 1-ый Русский телевизионный канал, так что если вдруг пойдет тропический ливень, то вам будет чем заняться 3-4 часа - по первому русскому показывают только художественные фильмы!!!
Проживание: Если вы любите экзотику и экстрим, то заселяйтесь в Бунгало с отделкой ванной комнаты бамбуком - незабываемые ночи вам обеспечены, если хотите сэкономить и одновременно не пугаться ночных шорохов, криков и проникновение в ваши апартаменты местных обитателей Джунглей, то берите Бунгало с отделкой ванной деревом (или New-bungalo). Если хотите комфорт и есть лишние денежки, то смело въезжайте в стандарт-рум)).
Питание: завтраки отличные, шведский стол, есть из чего выбрать и любителям американского фастфуда и национальной тайской пищи. А вот вечером тут уже по выбору - мне больше всего понравился ресторанчик прямо напротив отеля Frend Sea Food, там и обслуживание неплохое, столики чистенькие и цены приемлемые.
Экскурсии: берите мотобайк (можно сторговаться до 150 батт в сутки) и гонять целый день дикарем по острову, что все и делают. Обязательно надо съездить в БангБао - рыбацкая деревня на юге острова, там предлагаю большой ассортимент экскурсий на яхте по Сиамскому заливу и по Тайским островам, также можно съездить на рыбалку, или занятся дайвингом или снорклингом. Массаж в отеле делают неплохой, но где-то рядом делают лучше))) где именно не знаю, поищите сами))
Итог: кто устал от городской суеты, кто хочет релакса и уединенности, добро пожаловать в отель Chang Park Resot & SPA на Koh Chang.