остров майорка
2000
дата поездки
29.04.2011
написано
остров майорка
время отдыха середина августа,как раз,когда москва стояла в жутком дыму.выбрали этот отель исключительно из-за цены.которую предлагал тез тур.и остались в принципе давольны всем.перелёты прошли без особых задержек,без нервотрёпок.в отель приехали утром,номеров свободных не было и нужно было подождать,но я не первый раз летаю и знаю существующие правила,так что с моей стороны никаких притензий.часа через 2 дали номер на 4 этаже с видом на город,я была готова уже ,что русским лучшие номера не дают,с видом на море,а клянчить и доплачивать не хотелось,так что мы без всяких колебаний освоили новое жилище.это совсем маленькая комнатка,с кроватью,телевизором,кондишеном,единственный минус небыло холодильника,это нас огорчило,но пережили.питание брали всё включено,завтраки обычные,обеды и ужины получше,по средам они устраивают какие-то особенные ужины,вообщем всё вкусно,нам понравилось.
отдыхают в основном испанцы и британцы,по крайней мере так было в наш заезд.русских буквально 2-3 пары,персонал относитмся к нашим соотечественникам хорошо,разделения не чувствовалось.всегда улыбаются и доброжелательны.
до сталицы пальмы км 5-7,мы один раз прогулочным шагам дошли до их набережной,обратно уже на такси,устали-8евро.брали 2 экскурсии в пальму и по острову,и та и та понравились,получились оболденные фото и море впечатлений,в начале сезона мы были в греции,так вот,на мой взгляд испания красивее.
пляжа у отеля нет и он находится гораздо дальше,чем говорят в агенстве,поэтому мы постоянно отдалялись в разные стороны в поиске нового.но вода хорошая,чистая и тёплая,и купались и загарали от души.
в заключении могу сказать,что нам понравилось всё,и страна,и море,и отель,и народ,а какое вкусное вино,мы из жадности набрали пол чемодана,и до сих пор при настальгии открываем и смакуем.
надеюсь в следующем году удасться сново поехать в эту замечательную страну,тем более столько ещё хочется там помотреть и узнать,за 1 поездку всего не увидишь.и если будет опять спецпредложение на этот отель,ничего против не имею.
Оцените отзыв
4.6
8 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Инна (Москва)
05.10.2010 12:40
Тоже очень Майорка понравилась :)))
Оценка отзыва: 4 - интересно
Тоже хочется на Майорку! Ни разу не была!
Анна (Одинцово)
03.05.2012 15:20
Лечу в этот отель 3 июня. Жду с нетерпением этой поездки!