Отпуск 2010
Сентябрь 2010
дата поездки
03.10.2010
написано
Отпуск 2010
Значит так, очень долго мы выбирали отель и не знали на чем остановится, чтобы не испортить свою первую поездку заграницу. Отдыхали мы семьей (я, муж и сын 3,5 года) с 8-го по 26-е сентября. Аппартаменты были у нас Junior suites, номер конечно супер, состоит из гостиной, в гостиной диван (наш ребенок на нем спал), стол, и полностью оборудованная кухня, с холодильником, микроволновкой, посудомойкой, чайником, плитой, посудой; спальня, ванная комната (в ванной стиральная машинка, большая душевая кабина с джакузи, фен), большой балкон метров 5 наверно точно. Также в номере есть утюг, гладильная доска, сейф. Кстате есть еще номера exective suite они похуже, там много чего нет. Теперь про отель, в отеле свой супермаркет, и это очень удобно мы покупали ребенку сладости, соки и т.д., ювелирный магазин, магазин с одеждой, шубами, кожей и причем с нормальными ценами. теперь про еду, у нас был фулборд, еда была включена, шведский стол очень разнообразен, было все и курица и мясо и рыба и множество всяких овощей, короче супер, объелись мы надолго. Очень понравились нам турецкие ночи, они проходили каждый четверг на улице барбекю, множества всяких вкусных мясных блюд. Во напишу про спиртное, бемплатно у нас было местное спиртное. Сразу напишу про цены бокал мохито 40 лир, это примерно 400 руб. Теперь про бесплатное: пиво Эфес - нормальное, вино - гадость редкостная, коньяк - ниче так, больше похож на виски, и в последний день я попробовала самое вкусное спиртное джин+спрайт, ниче такой коктельчик вкусный. СПА клевое, бани супер. Ночной клуб прикольный, но там редко кто присутствует, зато заходишь когда, сразу включают русскую музыку и работают для тебя. ресторанов много по всей территории мы были только в одном, в международном понравилось очень! Теперь про бассейны, их много, места хватает вдоволь, можно было даже найти бассейны на территории где никого нет. Горки классные, наш ребенок первые два дня катался с детских, а потом начал с большой красной горки, ему очень понравилось, впечатлений еще будет много и надолго. Забыла самое классное развлечение - это батут - супер!!! Итог: этот отель прекрасен для семей с детьми, в нем тихо, нет шумных тусовок, по вечерам проходят различные конкурсы, типа угадай мелодию, караоке, турниры по боулингу. Днем зарядка, волейбол в бассейне. Забыла написать про море, на море возит красивый открытый автобус, ехать 5 минут, на море чистота, мелкая галька, лежаки всегда есть свободные, на пляже кафе, всякие развлечения (банан, парашют, скутер). Вот вроде и все, наша оценка "5", была бы "5+", если бы было побольше развлечений для взрослых, по началу было скучновато, но потом мы познакомились с еще одной парой и уже не скучали. И еще про детский мини клуб, было бы лучше, если бы они нянчились с детьми не в помещении, а на улице развлекали, в бассейнах, на батуте и т.д.
О стране «Турция»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
с москвы 3 часа лёту
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
140 тыс на 2-х взр + ребенок 3-х лет, в стоимость входит перелет москва-анталья, трансфер, проживание, питание 3-х разовое + напитки во время еды.
Соотношение стоимость/качество
Природа
О курорте «Каргычак»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
140 км, ехали 3 часа, т.к. заезжали в другие отели, время летит незаметно, т.к. гид по дороге рассказывает и автобус комфортный
Погодные условия / сезонность
в сентябре днем +36, ночью +26, вода 30 градусов
Природа
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
На шоппинг ездили в Аланью (20 мин), три раза в день бесплатный автобус с отеля до центра города.
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Goldcity Tourism Complex Condominium & Hotel & Spa 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На кого ориентирован отель
семьи с детьми, либо взрослые люди, не молодежь, которой нужны тусовки
Достоинства отеля
огромная красивая территория, и вообщем все остальное
Недостатки отеля
мало занимаются с детьми, хотя дети там сами находят развлечения, наш ребенок за 19 дней ни разу не скучал
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Илья (Москва)
06.09.2012 10:18