Отдыхали вгода мае 2009
2000
26.09.2010
Отдыхали вгода мае 2009
Были в Домине в мае путевка обошлась в 40 тысяч а двоих на 14 дней. На тот момент это была самая дешевая 5* ( сейчас могу сказать что за 50 тыс я бы туда не поехала, это тверда 4* из за отсутствия моря). Итак п порядку:
Еда: Кормят не плохо, ну если едите на 14 дней то утомляет яичница на завтрак. Завтраки всегда одинаковые, но дома собственно мы едим тоже самое, хлопья, яичница, яйца вареные, всмятку, иногда были блинчики. Обедать можно в двух местах на пляже с мухами макароны, люля-кебаб, тоже самое что и в главном ресторане только уходить с моря не нужно ну выбор соответственно по меньше. На ужмн давали много всего вкусного, разные виды мяса, шаурма, цыплята гриль, рис, лазанья, во общем ужинать было вкусно. Так же вы 2 раза можете сходить в индийский и итальянский ресторан. Индийский- вырви глаз( всё очень острое, у кого ЯЗВА -добро пожаловать))). С напитками проблем нет, всегда все хватает, фреш 1 уе. Официанты в ресторане подносят все без особых проблем. ГЛАВНОЕ НЕ ХАМИТЕ ИМ, они такие же люди и ничего Вам не должны.
МОРЕ: Ну с морем конечно же не повезло, вход есть слева очень маленький, пантона нет. К 3 часам- отлив и море уходит метров на 100 от пляжа и вы сидите в окружении кораллов и крабиков. Заходит в море толк в специальной обуви( ежи, кораллы и крабы).
Бассейн: 2 штуки плюс джакузи с горячей водой. Один с подогревом тот что к центральному корпусу.
ТЕРРИТОРИЯ: Ни чего особенного, как во всех 4-5 * гостиницах Египта. Не особо большая. Зеленая.
АНИМАЦИЯ: Мне понравилось было весело, есть и русскоговорящие анниматоры. Есть на втором этаже бильярд.
НОМЕРА: Чистые, большие, туалет, беде, фен и душ. Ванной нет. Убирают каждый день, белье меняли каждые 3 дня.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель находиться в МАКАДИ БЕЙ а это *ОПА цивилизации и до центра Хургады ехать минут 20 на такси. Или на автобусе.
3.0