Бодрум и Фейе пинара
2000
дата поездки
23.09.2010
написано
Бодрум и Фейе пинара
Ездили с мамой на ее день рожденья. Выбирали спокойный пляжный отдых. Отель вначале не произвел впечатления - старенький ремонт в номерах, отличная слышимость соседей со всех сторон, крутой спуск и соответсвенно подъем к морю. Но прожив в нем пару дней начали расслабляться - соседи голландцы перестали петь песни на смежном балконе, и мы смогли наслаждаться шикарными закатами с видом на греческие острова.
Еда понравилась, у нас с мамой разные вкусы, но понравилось обеим, повторений в блюдах не было, так что все время пробовали что-то в новом исполнении, пили только вино за ужином, так что про алкоголь сказать нечего, не увлекаемся.
Убирали в номерах нормально, как и везде.
Присоединяюсь к отзывам про аниматора, которого очень любят дети - были свидетелями прощания детей с ним, все рыдали)
Мама ходила на пенный массаж и пилинг к массажисту отеля, вернулась с кожей младенца - ей понравилось. На море загорали на пирсе, вход в море песочек и надолго, глубина мне (я 180 см) чуть выше талии, но если нырять не любите - то оптимально, прогревается вода отлично. У соседнего отеля Голден сан (или бич) пляж хуже, например.
У представителей Корала (от него летали) покупали экскурсии на остров Клеопатры, в Памуккале и на о. Кос. Памуккале понравилось, Кос естественно, а вот Клеопатра не произвела особого впечатления - в мае вода еще прохладная, а экскурсия ориентирована на получасовые купания с лоди в нескольких бухтах Эгейского моря.
Подводя итог - спасибо девочкам из Зима-Лето (мы живем в Калининграде) за достойный отдых. Собрались в поездку спонтанно, и менеджер посоветовала тур в этот отель по спецпредложению - за 30 тыщ на 10 дней на двоих с перелетом из Москвы.
Так что отель смело рекомендую адекватным туристам, которым хочется достойно отдохнуть за приемлемые деньги.
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Тургутрейс»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Hira Beach 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет